Дуня Педалькина

как узнать при знакомстве с новым человеком: " а не говно ли вы случайно?"

Ответы · страница 4
Ехидна Болотная

Присмотрись

Дуня Педалькина

некоторые долго маскируются

Ехидна Болотная

Нифига

Дуня Педалькина

значит не разбираюсь в людях, поэтому и вопрос

Ехидна Болотная

Это слышно сраз у твой не твой

Дуня Педалькина

я про людей вообще, бывает так, подруги не разлей вода и хоп ла лай ла)))

Ехидна Болотная

Нет подруг

Сияющий От Счастья

по повадкам

Дуня Педалькина

"а ты можешь узнавать людей по голосу, да и даже по шагам" -песня

Николай Монаков

Вы про себя

Дуня Педалькина

я совета спрашиваю, а не прошу оскорбить меня

Николай Монаков

Я так и не понял вопроса о ком вы хотите узнать

Evgeny Ivanov

почему я?

Evgeny Ivanov

я старикашка,но я правильный человек прежде,а тебе состариться надо,что бы поумнеть

Дуня Педалькина

я с вами не пила на брудершафт, совета вашего не спрашивала, если вы мой вопрос в свой адрес восприняли, то вы и есть оно))))

Evgeny Ivanov

да мне плевать,с кем ТЫ пила,а вот умной надо быть пяндалькина

Дуня Педалькина

вы правильный человек))) на ты называют близких людей, с кем я пила действительно вас не касается))) вот идиот

Evgeny Ivanov

можешь,хоть до усёру отстаивать своё

Андрей Палкин

а зачем?

Дуня Педалькина

вопрос, как узнать при знакомстве, что не надо на него тратить время, что он не достойный человек

Дуня Педалькина

я его писала и все его поняли, кроме вас и еще одного старика 60 летнего

Андрей Палкин

Как узнать при знакомстве с новым человеком, а не говно ли Он случайно? Он а не ВЫ, - эт и путает

Дуня Педалькина

ну да, надо было, прямую речь выделить скобками, пренебрегла правилами, думала понятно

Андрей Палкин

Воот. Прямая речь. Я и сам про неё забыл

Евгений Бабенко

понюхай

Евгений Бабенко

конечно - я главный дерьмо

Дуня Педалькина

вам плохо от этого? или вы гордитесь этим?

Евгений Бабенко

не понимаете - просто живу

Vi Za Vi

Говно

Дуня Педалькина

я не вам, а вообще в жизни

Vova

а вы?))

Дуня Педалькина

я очень хорошая и добрая и ни разу не гомно