Сергей Режский

как вам ночь музеев?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

не понимаю если машины нет как по этим музеям ночью лазить?? и куда потом до утра деваться?? ответьте на эти простые вопросы и я буду там завсегдатаем

Crazy Snowman

в эту ночь я трудился...и такого количества пьяных в дупель пешеходов в районе 4-х утра мне не попадалось ни разу

Ирина Придворова

Завидую москвичам...у нас в Курске такого мероприятия нет...очень жаль...похвастаться нечем...😈 🤣 🤔

Ка
Калипсо

Я живу в небольшом городе и на его жизни и жизни нашего единственного музея,это никак не отразилось

Майя Петрова

Что только не выдумают, чтоб приобщать людей к культуре! Извращение это. Ночью спать надо.

Сергей Режский

А романтика?

Марина Рубцова

Очень рада за Вас,с удовольствием бы присоединилась к этому мероприятию...🙂

Андрей Науменко

Никак не могу собраться на это событие - надо в крайцентр ехать, там музеев много.

Николай Журавлев

Несколько раз воспользовался такой акцией - результат просто поразительный!

Юлия Пак

Видимо только халява может теперь привлечь народ к ушедшей культуре.

Светлана Бульская

Ни разу не была.Слыхала и надеюсь когда-нибудь все же попасть.)

Геннадий Митрофанов

Ночами я люблю поспать,мне дня хватает,чтоб на них взирать.

Олег Демидов

В нашей деревне только один музей - новый коровник!!!!!))))))))))

Огрызько Алла

только домой вошли, жаль дождь разогнал, все супер

Валерий Шанвенсин

Сдаётся мне, что это проллобировали карманники....

Алексей Заславский

да. Можно по разному к этому относиться. Но, я ЗА!

Лариса Мельникова

сама идея нравится, но не воспользовалась пока

Екатерина Аниретаке

Фигня! Никто не ожил, как в известном фильме)

Неизвестно Неизвестно

Катя это вы пишите матом или голосовое команда перепутал что-то?

Екатерина Аниретаке

Вы шо?! Ошалели, шо.ля?!!!

Неизвестно Неизвестно

Ла наверное солнце так влияет

Надежда Гуляеева

очень люблю музеи, но ночью ни разу не была...

Ел
Елена

Какая то странная ночь, заканчивается в 23 - 00

Надежда Генералова

Не была ночью в музее.А что скажите вы о ней.