Вячеслав Панов

Кот что то видит в углу комнаты,интересуется,пытается дотянуться.Там ничего нет,только голая стена.На что же он может так реагировать?

Ответы · страница 3
Зарема Аметова

Кот видит существа из парралельных миров, которые кстати, любят углы....

Га
Галина

Отсвет, отблеск. На полу что-то - нитки, пух, насекомое. С домовым играет.

Антонович Лилия

у меня трое и иногда мне кажется они специально подрывают мою психику))

Маргарита Ставицкая

У меня так же было только кошка. Смотрит в угол и орет, шипит и прыгает

Маргарита Ставицкая

Фиг знает мебель переставили и все прошло

Вячеслав Панов

Т.е на это место поставили?

Маргарита Ставицкая

Нет там стоял диван она на нем всегда сидела, просто убрали его от туда и все

Рыжик

Коты хранители загробного мира.Они видят то,что мы не можем увидеть)

Роман Шилов

Дневники домового и дневники кота почитайте и все поймете

3i
332. istore

Обычно коты считаются как слуги домового на верное домового увидел

Вячеслав Панов

Не слышал такого.Интересная мысль!

Кира Киреева

помоему известно ,что коты видят то что люди нет.может видет нечто ..

Маринка

Говорят так кошки с домовым играют... Не знаю конечно, правда ли это..

Ольга Андреева

сие неизвестно, может на домового. у меня мопсиха так иногда делает

Наталья Августовская

возможно на тень , на пушинку , паутинку ... либо своя игра в голове 😉

Vasilisa

там другой мир. ты не видишь просто

Ла
Лариса

Там наверное энергетическая сущность.Проверьте церковной свечой

Victoria K

У кошек острое зрение, может быть по стенке ходит крошечная жучка

Вячеслав Панов

Может вы и правы,только это происходит в основном ночью,вставать и проверять не охото

Victoria K

А возможно он просто вас троллит:)))))

Галина Владимировна

коты видят потусторонний мир наверное какой то барабашка там был

Ирина Иванова

Он что-то видит. Моя кошка за кем-то ходила на полусогнутых лапах.

Светлана Федорова

странный вопрос!давно известно кошки видят то,что не видят люди

Светлана Федорова

думаю души умерших и домовых,может и еще кого

Мария Владимировна

Вот и тоже думаю. Уж не духа ли какого он там заприметил. Аж жуть.

Слава Фролова

не знаю....моя кошка кроме стен,ещё на потолок повтыкать может...

Инна *

Мой перестал глядеть под потолок, наверное нечисти больше нет)

Lana

Что до сих пор не решили проблему с своими тараканами???))))))))))

Вячеслав Панов

Теперь этот вопрос живет своей жизнью 😄

Lana

А Ваша явно не изменилась!!!!! ))))))))))))))))))))))

Lana

Вам будет сложно понять, так что не напрягайтесь!!! ))))))

Вячеслав Панов

Думаете меня зацепить или просто сами не знаете?

Lana

Таки не льстите себе!!!!!))))))))))))))))))

Алена Голякова

ваши умершие родственники. пришли вас навестить. он их видит