Акиана

Почему мужчине нравится красная помада?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Если и нравится, то зачастую на какой-нибудь мамзели с обложки. Не замечала большой любви мужчин к ярким помадам на своих женщинах.

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Мне тоже нравятся более "спокойные", пастельные, если можно так сказать, тона)

Музыкальный Кот 🐈

Нюуууудовыыыыеее....)))

Музыкальный Кот 🐈

Интересное какое слово)

Михаил Румянцев

Кто сказал - нравится? Я вообще внимания не обращаю на помаду. Если она не чёрная, зелёная или синяя.

Эд
Эдуард

Потому что мужчинам нравятся шлюхи,красивые и распущенные женщины,а это,как раз их атрибутика.

Акиана

Можно иметь боевой раскрас, но при этом не быть шлюхой...

Эд
Эдуард

Можно,но сто процентов это привлечет мужчин именно по этой причине.

Belich Roman

Да нет... Кто Вам сказал о том? Прежде всего она нравится вам... А нам не из чего выбирать... ;-))

Акиана

Ой

Belich Roman

;-))

Noname

у всех свои вкусы, некоторым нрав, некоторые нейтральны, а у некоторых приступы эпилепсии

Андрей Смирнов

Мужчинам, в принципе, нравится красный цвет, особенно, когда этот красный цвет на женщине

:T
:Thinking:

🤔 не факт что прям нравится , выглядит развратно 😆 мысли о сексе вызывает😁

Акиана

🙂Ну и ладно

:T
:Thinking:

😁

Александр

Есть песня такая. Ты шел как бык на красный свет, ты был герой, сомнений нет.

Саша Иванов

Так вы другими не краситесь. Зелёная тоже нравится и синяя.

Nikola Mahkov

-незнай-выделяет губы-намекает на другие губы--😂

А. А.

А почему женщины коп губы яркой красной помадой ?

Леонид Смирнов

Извращенец, видно какой то, если сам ей красится.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Красный цвет как красная тряпка ... возбуждает...)

Сергей Антипин

не нравится, я вообще помадой не пользуюсь))

Марина Фролова

это ложно!!!!! Мужчинам нравится мини юбки!!!

Ego Musicus

Не всем идет.....кто то выглядит вульгарно

Акиана

🙂

Ego Musicus

)

Наталья Викторовна

Не всем... Для некоторых она вульгарна....

Акиана

Мне вообще не идет... У меня такой расцветки нет

Наталья Викторовна

Скажу Вам так... Нет такого цвета, который женщине не идет! Как только Вы привыкните к цвету, то сразу он станет к лицу!

Наталья Викторовна

Скажу Вам так... Нет такого цвета, который женщине не идет! Как только Вы привыкните к цвету, то сразу он станет к лицу!

Акиана

🙂

Наталья Викторовна

😂😂😂 Сайт меня дублировал...)))

Виктор Шаламов

Известно, что быки кидаются на красное.

Виталий Садаков

Она подходит для поцелуев шикарная

Фрол

так это спросите у своего мужчины