Безумная Фея 🧚‍♀️

Я полечу на марс и приземлюсь на сникерс и после твикса пару раз я Баунти словлю...любите каждый раз вы как последний в жизни! И это счастье ! Да! И не курите коноплю...,

Ответы
Улугбек

Лишь защититься памперсами не забудьте, чтоб зимой в мороз не простудиться...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блин... Величество ....это уже Нимфомания(((

Александр Давыгора

Кури бамбук! Он, всё-же безопасней!...🤪

Николаус

Есть религия как опиум в народе!!

Сергей Чип

хорошо а что глючить будет😉

Ел
Елена

Не ешьте эту отраву.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Постараюсь

La Testa

Замечательно

Георгий Клинцов

Ачейто?Буду!

Валерий

...ой лю...лю)

Ва
Валерий

слухаемся

Михаил Мещанинов

🙂👍

Макс Холодный

👍🤣