Ната

Что можете сказать о Магадане?)

Ответы
Александр Некрасов

Был там в 1981 г. Гнетущее впечатление. Говорили, что километрах в 25 есть солнечная долина, в которой лучше было бы построить город. Но построили на берегу залива, рядом с Нагаево. Порт небольшой, до сопок метров 100.

Вячеслав Федоров

У Леонида Филатова в "Сказке про Стрельца..." Царь. "Я мерзавец. Я подлец. Я сошлю себя в Воронеж. Я сошлю себя в Елец. Только не на Магадан. Энто мне не по годам. Пока я туды доеду - опасаюсь дуба дам"

Тамара Воякина\вяткина\

солнечный город, туда увезли котенка от моего кота сфинкса, бедная Агнела Меркель (так назвали котенка лысого), ей там наверно холодно!

Танѩ

Сама не была,но были знакомые оттуда...Суровый климат,город красивый,люди хорошие,да там жил Вадим Козин.

Ke
Keeper

Квартиру-музей Вадима Козина с интересом посетил бы. И к "Маске Скорби" Эрнста Неизвестного поднялся бы.

Ната

Спасибо

Андрей Байчурин

Отвезут на Марчекан и всплакнёт чукчанка. Прощай город Магадан. Речка Магаданка))) добрый город!!!

Ve
Veseliy

Классный город. Правда я давно там был, но люблю его до сих пор.

Stefah Lascu

С уровый очень край ,и живут там стльные люди во всех смыслах..

Ната

Как раз подходит мне

Возврату Не Подлежит

ничего хорошего там нет.много местных хотят на большую землю

Ната

Но пишут, что они потом назад возвращаются

Возврату Не Подлежит

там мой друг работал пол года,не понравилось ему

Ната

А кем работал, если не секрет?

Возврату Не Подлежит

на заводе каком то

Возврату Не Подлежит

ещё интернет там очень дорогой был и медленный

Леонид Музафаров

Не был но видимо нормальный город. Но на севере был, работал.

Ната

Спасибо за ответ

Androider(Андрей)

Не знаком с ним) Только по жизни Высоцкого и паре песен)

World See

в самом городе не был,только в аэропорту...в области был

Иван Иванович

У меня друг там живет. Хороший очень и красивый город..

Ната

Спасибо

Иван Иванович

🍷 Привет солнечному магадану...

Ната

Я туда только ещё планирую

Иван Иванович

И моему другу передай привет.. Зовут его Николай. работаеет в ПЧ водителем..

Ната

Не вопрос)))

Павел Гаврилов

Нет уж, лучше вы к нам!!! магадан-это нам не по годам)))!

Хорошо Отдыхаем!

Климат резко континентальный, но заработать можно.

Акрам Кучумов

я там был..много старых домов и все без балконов...

Ната

Давно?

Акрам Кучумов

в 2006 году...новые дома строились уже с лоджиями...

Ната

Должно быть там сейчас нормально, как везде

Акрам Кучумов

наверное..но морских (рыболовецких) судов практически нет...основа - карьерная работа , добыча полезных ископаемых...

Александр Сенин

машины не ходят туда..бредут, спотыкаясь олени

Рафаэль Шакуров

ток то шо Миронов сказал . не луше вы к нам😁

Филосыч

что это гораздо ближе к Японии, чем к Москве

Игорь Морозов

Мой друг уехал в Магадан - снимите шляпы !

Ната

Давно? И как по его отзывам?

Игорь Морозов

Это песня Высоцкого ( с того времени там вряд ли , что изменилось , конечно в лучшую сторону )