Ду
Дурик

Брянский чиновник предстанет перед судом за смерть трех женщин от нападения собак....а мне тут вопросы удаляют про псин и таблетки...если бы каждый сознательный гражданин отравил хотя бы одну псину....то все бы живы были🤬😡

Ответы
Это Я

Угу, зашибись способ. А если эту таблетку схватит домашний пес на прогулке или ребенок? Норм для тебя? Вот по этому бред про таблетки и удаляют.

Ду
Дурик

ну москва и не город...а государство в государстве

Это Я

я не из москвы.

Ду
Дурик

ну привёл в пример москву и питер

Это Я

это лишь пример. Я к тому, что чем больше город, тем меньше таких странных проблем. Ну это, в принципе, логично, наверное.

Ду
Дурик

наверно...ладно...надоели псины)))🖼я с них ржу когда пытаются за ногу тяпнуть😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он натравил на женщин собак?!!!

Ду
Дурик

крайнего нашли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто натравил?

Ду
Дурик

никто...бродячие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он при чем?

Ду
Дурик

Как сообщает пресс-служба ведомства, чиновник не организовал должным образом работы по отлову, транспортировке и содержанию безнадзорных животных, которые угрожали здоровью и жизни населения города. На трех женщин из Бежицкого района Брянска напали бездомные собаки. Из-за множественных телесных повреждений пострадавшие скончались.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аа. Тогда казнить

Ду
Дурик

ну да