Eugene Chernishov

Вся эта ненависть в нашем мире ужасна. Забудьте о нациях, забудьте о цветах кожи, забудьте о разных религиях. Все мы - люди. Единственное, что делает одного из нас лучше другого - это добрые поступки.

Ответы
Лера

это хорошо сказано, я о своём личном- где мне взять это доброе в своей душе, когда мне один только вред причиняли, не могу я быть доброй к тем кто меня ненавидит и молит о моей смерти,

Eugene Chernishov

В каждом из нас идет борьба. Сражаются два волка. Один из них, это отчаяние и темнота, а другой - надежда и любовь. Который из волков победит? Тот, которого ты кормишь

Лера

а их хоть люби хоть надейся -они презирают и желают одного, так стоит ли к таким да с добрыми чувствами, увольте, уже сил нет, в молодости может и смогла , но я уже и стара и больна, а милосердия даже в таком состоянии не вижу,безжалостные некоторые люди,

Валя Бацалкина

я того же мнения ведь у всех всего одна жизнь и живите достойно и счастливо никто два века не живет люди народ опомнитесь ведь завтра может и не наступить

Галина Мамаева

Твори добро — пусть не поймут.
Дари добро — пусть не вернётся!
Посей добро и там, и тут.
Пусть каждого оно коснётся!

Ирина

Для этого, нужно чтоб массово повыключали Тв и радио, тогда начнут думать своей головой

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока на нас не напали инопланетяне - это пустое сотрясение воздуха..

Eugene Chernishov

❓ Думаете, только в таком случае человечество забудет об условніх границах между странами ❓

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...однозначно))...другого варианта нет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

беда должна прийти извне..и быть абсолютно чужой для всех - тогда мы поймем, что нам нечего делить, а надо только вместе защищать..

Eugene Chernishov

в этом плане, не могу с Вами не согласиться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

осталось дождаться малого - инопланетян..))...всего доброго..

Фаина Крохмаль

Побольше бы таких высказываниях=призывах.Умница!

Антон ***************

Извени а если люди дауны бывают хуже врождёных

Marina Aksenova

Истина!!!👍👍👍✋✋✋

Това

Вот все бы так рассуждали и был бы рай на земле

Наташенька

👍Поддерживаю...🙌двумя руками "за"!

Elvira Pesotska

удивительно....правду говорите сэр браво....

Лариса Крушельницкая

Это нужно всем сразу, иначе бессмысленно

Наталья Полозюкова

Евгений полностью согласна с вами.

Уральская Рябинушка

Полностью согласна, поддерживаю

Marina Inuzuka

Хорошо сказано! Поддерживаю

Samira Sama

жаль, что не все так думают...

Спокойная Старость

ваши бы слова, да всем в уши

Вера Сорокина

не все так просто, к сож

Нач Сек

ты суппер!!!

Eugene Chernishov

Весьма польщен, благодарю!