❤️Мышка С Марса❤️

А как относитесь к людям, которые лезут нарушать личные границы другого человека?😒

Ответы
Кот Кот

Мышка.. Если раставишь слишком много границ окажешься, за колючей проволокой..
Тоже надо помнить
И быть осторожней с границами...
Поэтому я отношусь ко всем ровно и спокойно.. А если он куда-то лезет я ему мягко скажу что туда ему пути пока нет.. И все дела

❤️Мышка С Марса❤️

да, донести трудно до таких упоротых, которым встреча нужна. Есть негативный опыт, а бежать неохота, про опыт молчу.

Кот Кот

Мышка если человек тебя не слышит и не понимает он тебя не уважает ты для него не человек а жертва он тебя просто ломает.. И будет ломать всегда. А потом посто выкинет.. Ябы держался от таких подальше. Это не хорошие люди!

❤️Мышка С Марса❤️

да... манипулятор это.. эх

Кот Кот

Мышка не предовай себя
Манипулятор ом это и нужно
Чтоб ты делала то что хотят они не то что хочешь ты

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо)😌

Толян. V

если граница обозначена визуально...ну там контрольно следовая полоса...проволочное ограждение...тогда- да- нарушитель гад🤷‍♂️

Warlock

..Никак..Они смертники.. Заговоры использовать нет смысла..Они сами произнесут свой приговор...А Смерть...Просто хорошая знакомая..

Коник Буяный

Моя соседка постоянно нарушаетт мои личные границы...ну ты прямо коза ностра говорю я ей.все равно нарушает.шо делать

❤️Мышка С Марса❤️

слать)

Котэ Живущий На Излучине

Если чел не захочет, то никто и не сможет нарушить его личные границы.... как в Техасе сейчас 😂

Lаzy

Человек должен сам позволить нарушать свои границы. Без его со6ласия- это не возможно.

Виталий

в интернете просто игнор, а в жизни пока эту плесень не приземлишь оно не успокоится

Сергей

А-а-а..., что такое вообще, некие - "ЛИЧНЫЕ границы"?... КТО ИМЕННО их определяет?...

❤️Мышка С Марса❤️

человек)

Сергей

То есть, если ВЫ "сами себе" определили некую "границу", допустим, в 5 метров, то Я не могу и приблизиться к Вам на это расстояние?...😎

Ан
Андрей

Если речь идёт о мужчинах которые пристают к женщинам то очень положительно

Ан
Андрей

Просто факт

Ан
Андрей

)

Ан
Андрей

То есть подкаблучник вас бы не заинтересовал)))

Таяна

Никак. Я и тех, кто в мою работу лезет стопорю жёстко. В свое пусть смотрят

Василий Тимощук

стирать границы, невзначай, как-будто бы, дозволено ?! как думаешь ?

Василий Тимощук

иди, поцалуемся ! ))

Василий Тимощук

ну начинается ?!))

Василий Тимощук

не то ?

Алекс Венцель

Если вы про отношения здесь на Спрашке, то я их просто не замечаю...

Алекс Венцель

Хочешь прочитать один из моих рассказов на эту тему? Это из моей молодости...

❤️Мышка С Марса❤️

пока не надо)

Алекс Венцель

Вдруг появится желание: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня - ночное знакомство".

❤️Мышка С Марса❤️

спасибл

Светлана Агламазова

Мыша,ты уверена,что личные границы нарушены? Может,тебя нае..бали?

Светлана Агламазова

Мыша,ты шиншилла или крыса?)

❤️Мышка С Марса❤️

Человек)

Светлана Агламазова

Это ясно понятно.а в образе кого?

❤️Мышка С Марса❤️

ни в кого)😊

Лукас Шакал

У меня на границе, собаки сидят говорящие, всех нахер посылающие.

Миннигель

Корректно даю понять, ну если наглеют то немного жестче🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

хамить можно, когда раздражение сильнее некуда. А то привыкли требовать на вылазку в реал)

Вячеслав Чистяков

Ладно, что расшумелась то, я тут причем?

❤️Мышка С Марса❤️

ни при чем

Вячеслав Чистяков

все,спим спокойно

Кирилл Рей

если без спроса и приглашения - не очень, а так по настроению

❤️Мышка С Марса❤️

во) тоже без спроса было, написала - это уже давление. ответ убил - звони 03)

O X A N A

Стараюсь сама к ним не относиться. А дистанцию держать умею

Ѻлегъ

да пусть лезут, пусть лбы расшибают ...это их выбор 🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо. 😊

Ѻлегъ

Мышка, дело в том, что если человек остаётся в любви не искажённой, ни эмоцией, ни инстинктом, он будет абсолютно защищён от любого негатива 🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

Да негатив и так прет, чуйка у меня хорошая)

Ѻлегъ

вот и оставайся в любви, тогда и негатив страшен не будет

Камил Камилов

я сам таков, лезу в лички, то есть к ним и отношусь 😁🌹😁

Роман Викторович

Если границы не установлены, то это уже проходной двор.