Sol Invictus

Вопрос женщинам " Тот самый Мюнхаузен " Кто принесёт ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ сухой порох ...?!

Ответы
Малявка Молявочка

"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь" Тот самый Мюнхаузен. А барон(тупая стерва)достал сухой порох и решил действительно … "Бабы они и есть бабы". За то вас и любим.

Татьяна

У меня был друг. Он меня предал. У меня была любимая. Она отреклась. Я улетаю налегке. … Ты принес то, что я просил? - Да, господин барон! Вот он! - Этот сухой? Проверенный?

Sol Invictus

Молодец ! Респект .

Алена Юра

Мне нравится другое, сказанное Мюнхаузеном:" Если хочешь вернуть ее, то верни себя." А там и с порохом можно разобраться.

Рокер Де Театрал

А я уже ринулся отвечать. Фильмы Захарова я знаю наизусть, до единой фразы.

С*
Соня **

Томас.Марта сознается что порох зарядили сырой.Или нет?

Максим Ролле

вот чего не помню - так не помню! Давно этот фильм видел

Татьяна Кузнецова

любимая жена.нет жены-пусть использует мокрый порох

Ольга Фёдорова

Не помню уже.Сама его женщина по-моему.

Юрий Ванеев

Ну разве что... любимая женщина...?!!!

Ирина Баторова

соблазн велик сделать наоборот

Галина Клокова

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!

Мария Григорьева

только любимая женщина!!!

Яна Гудошникова

наверно любимая женщина

А)
Анна )

Неужели кто- то нашелся?

Hanna Pautarak

estestvenno lybimomy myjcine-jenscina...

Грета

я в этом не разбираюсь

Султанша Тень Хурем

окажется просто сажей