Кот Вадик

Обращаюсь к тн богатым уверенным что бедняки бедные от того что они бездельники. так вот чтобы продать нефть газ и другие недра ,а также товары которые вы пихаете за рубеж и с которых получаете ваши деньги, их эти товары надо добыть из земли или создать. вы как известно не сеете и не пашете, теперь напрягите ваш нервный ганглий который вы считаете мозгом и смекните, если бы "ленивые" рабочие не создали и не добыли ,вам бы воровать нечего было, и миллиардов бы у вас не было,надеюсь понятно?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Там родители и мафия замешаны. Лёгкий путь через трупы.

Константин Шакиров

кому вопрошаете???

Светланка Светланка

слишком много ты врагов из-за границы видишь))) главные-внутри

Константин Шакиров

ну, про внутренних и разговор изначально...

Константин Шакиров

а внешние активизируются в автоматическом режиме, такое всю историю было.

Светланка Светланка

мир сейчас настроен на позитив. деньги любят тишину, поэтому конфликтов стараются избегать. но не все(

Константин Шакиров

да понятно, в мире просто точки горячие , не весь мир.

Амина

их здесь нет

Кот Вадик

не скажи, здесь такие твари попадаются, даже фашисты есть

Амина

я не встречала

Кот Вадик

а я только что одну в чс слил, она выдала что нужно было всему миру помочь гитлеру уничтожить ссср

Амина

а все и помогали. но он ведь был неправ...потому и капут ему

Кот Вадик

его победил Сталин, которого эта дама не любит за конфискованную у ее прадеда свинью или корову я уж не вспомню

Сумасшедший Лис ^_^

Выдай КА мне эту деваху,я ее в хорошем настроении уму разуму научу

Кот Вадик

не стоит мараться, все что нужно я ей сказал не сомневайся