Koluchk@

а вы любили в детстве манную кашу? =)))

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Ел, но не часто она мне доставалась. Больше картошка с квашеной капустой. Послевоенное время было не из сытых.

Людмила Князева

Фу... я и гречку ненавидела, а вот бабушка в русской печке в горшочке пшенку готовила!!! такого уже не встретишь

Алла Ольхова

Я ее люблю всю жизнь и теперь ем с удовольствием!А мои дети без этой каши просто были бы совершенно голодными!

Нина Долгуева

И сейчас люблю.На сколько понимаю это потому, что в детстве меня не заставляли есть.Сколько съела ну и хорошо.

Дмитрий Иваныч

ненавидел всеми фибрами души. Ненавижу и сейчас Мне так жалко детей, которых насильно пичкают этой гадостью.

Гр. Сам.

Как ни странно ,в школе ,подгорелая,с немножко масла топлёного, просто шедевр.....дома ну всё как надо,...фууууу

Ан
Андрей

Да, и щас попрнжнему Люблю и вооюще я плотояден и в пище и в общении, дураков только не Люблю и злыдней разных

Сергей Комарофф

В детстве да а в мореходке её вообще никто есть не мог. Мало что с комочками, тек ещё и холодная и как желе.

С:
Сергий :)

не поверите, но да! мне в нее варенье или кисель из вишни добавляли! кашка с разводами когда размешаешь!

Гена Лозовой

в детстве меня кормили корочкой хлеба с кипяточком а по праздникам черную икорочку-на кашу не хватало

Янина Славянская

так себе,когда мама варила для младшего братишки,полужидкую,я ее потихонечку из бутылочки попивала)

**
***владимир ***

Ого! Вы прям в десятку я ее в детсте чутле не ведроми ел плтому что ее просто и снйчас просто обожаю!!!!

Анастасия В

Я ее и сейчас не против поесть. Жиденькую на молоке, сладенькую с маслицем.,.. ммммм... вкусняшка!!

Денис Дмитриев

Нет, мне однажды стало от неё плохо. На протяжении последующих 12-ти лет я ни разу не ел эту кашу.

Нараханова Екатерина

любить может и не любила, но ела. А сейчас варю и сама, и доча едим с превеликим удовольствием....

Эр
Эрика

Нет. Но Ёжик любит - он здесь. на сайте... Ему предложи. Только непременно с комочками и с пенкой!

Эр
Эрика

Ёжиньку жалко... Обиделся, даже на сайте его нет... Он добрый, он всех прощает... Я уже и печеньки ему вкусные купила... Жду-жду...

Кот Макси

Карина, будете мешать - скажем!

Эр
Эрика

Ага. Сразу же! Котяра, чего не спим?

Кот Макси

У нас 22.30! Чего спать-то?

Эр
Эрика

А у нас уже второй час ночи.

Лариса Прокопьева

любила и всегда удивлялась, почему её не любят остальные, и молоко любила, мои дети тоже любят

Иван Старков

я не отличался от других в этом пристрастии особенно нравились комочки в ней если вы помните

Иван Горбатов

фууууу, ненавижу до сих пор, особенно холодную и с вареньем. Хотя икру из манной каши обожаю

Кто Тут?

только если с комочками. Нет даже больше - манную кашу не любил, а вот комочки вней - это даа.

Прикольно!... а я комочки не люблю!...

Кто Тут?

ок, тогда уговор - вам каша - мне комочки. 😄