Koluchk@

а вы любили в детстве манную кашу? =)))

Ответы · страница 7
Андрей Струков

не очень...зато сейчас на раз два три... и с мёдом и с джемом)))))

С цукатами очень вкусно....

Андрей Струков

даа тоочно..вспомнил позже уже )))

Бы
Бывает

Да. И не понимал когда в детских книжках кашу дети не любили.

*:
***suppper::) ::)Позитивчик***

Я любила манку жидкую, я немавидела манную кашу с комочками.

Владимир Краснопёров

Да. Мне 60, я и сейчас её люблю. Особенно холодную, с вареньем.

Кострома Ярославна

а еще и от мороженного не отказывались в детстве..а лимонад...ситро..или "Байкал"?

Владимир Трунов

Да любил. Хотя нас тогда не спрашивали что мы любим. Всё ели.

Виталий

Всегда попадалась с комочками...пока сам варить не научился

Антонида Ивашкина

Я и сейчас от нее не отказываюсь. Только люблю ее с вареньем

Людмила Сидорова

Я и сейчас люблю - на молоке, с маслицем, но только не густую

Ещё с вареньем... или с цукатами....

Lady In Blue

если очень жидкую и с вареньем, сейчас это моя любимая каша

Очень вкусно с цукатами...

Lyubov Zheleznova

Не помню, но мои дети не любили, а вот внучка только ее и ела

Бурнашев Ильдар

А там и не спрашивали))) Это своего рода армия, положили еш)))

Раушания Зайдуллина

в детстве не очень) а сейчас иногда очень даже вкусненько))

Владимир Борисихин

Я и щас бы не в отказ.К стате надо посмотреть есть ли манка?

Наталья Горлевская

Я и сейчас люблю,а в детстве нам ее ещё подавали с киселем))

Иг
Игорь

любил, только без уплотнений, чтобы без комочков была.... )))

🇷🇺

я кк сейчас люблю, да и в детстве она мне не была противна)

Алекс Бобин

Нет все врем пытался проглотить а она пыталась вырваться

Капитан Америка

я и сейчас каши люблю. Но не кто не варит . живу один))))))))000

Капитан Америка

я ворю но детство не вернуть

Тимоха

совсем в детсве не помню, а в сознательном возрасте - да ))

Манчо А

......я и сейчас люблю.....только мною приготовленную.............