Максим Михайлов

Приходилось работать в компании, чьи услуги очень некачественные, и клиенты компании постоянно были недовольны? Я да,могу назвать компанию

Ответы
Таяна

Было. Покупатели искали меня по всему городу. Прям спрашивали у других где я сейчас работаю и ехали через весь город. Потому что у меня цветы всегда ухожены и стоят дольше дома...

Ольга

Да все колбасные заводы.

Вячеслав Чистяков

Они вам припомнят

Евгений Кошелев

Множество таких

Суфия Каримова

Я,нет

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

Нет