Мария Маша

Почему мы часто скучаем по людям которых сами от себя отвадили ,что за фигня?

Ответы · страница 2
Valentina Pazdnikova

Я не возвращаюсь к людям, с которыми рассталась. Если это произошло, значит так было нужно.

Lаzy

Человеческая натура. Как правило, мы не ценим то, что имеем. И нам дорого то, что потеряли..

Ни
Нина

Есть ум который осознанно исключает из жизни кого-то, а есть желание чего то чего нельзя.

Александр

Война у нас в крови... И даже по врагу убитому скучаем... А тех, кто любит нас - не замечаем?

Евгения Холина

Наверно, потому что к этим людям мы привязываемся душой, а душа не так быстро отпускает

Freeman

Обтективней надо быть...отвадили значит ненужны были в тот момент...че сопли разводить

Lemo

Потому что никто не гарантирует, что то решение отвадить, было правильным или верным.

Александр Михайлов

воспаминания гложат душу займитесь делом и все пройдет отвлечетесь от воспаминаний

Рустам Зинатуллин

Прежде чем отвадить человека, надо его выслушать. Возможно и отваживать не придется.

Юлиана Манапова

Потому что они плохо себя вели по отношению к нам. Но мы привыкли к этому человеку.

Вера Соломенникова

надо вернуть,попросить прощения ,это под силу мудрым и сильным людям🙏 🤝

Копирайтер Дубликатович

Mihail Si. (Москва)

Потому что отвадили именно для того чтобы те вернулись)) А они не вернулись))

ДА
Доктор Ахтунг

а Михаил прав!

ДА
Доктор Ахтунг

Михаил вам сказал что у вас когнитивный диссонанс или намекнул)))

Гаврилов Александр

такова наша природа
мы любим наступать на одни и те же грабли несколько раз

Четвёркина Ирина

Я про них, вообще не думаю. Больше скучаю по тем любимым, которых больше нет

Ко
Константин

Да нет скорее всего у вас привычка что они были рядом а потом раз и не стало

Сергей Кожин

Ещё древние мудрецы сказали - "..Что имеем - не храним - потерявши - плачем..."

(М)Hello World

Ну с ними хуже чем без них ))) С ними очень плохо без них плохо но пройдет 😉

.K
...ali Khat

Привычка осталась) Курить бросил, вроде гадость, а тянет опять закурить))

Владимир Лопатин

Люди они как специи, садишься на диету и понимаешь, что чего-то хочется