Циничный Негодяй

Женщинам бывает недостаточно , что муж сыт, они стараются, чтобы он был сыт по горло.?

Ответы
Мария Малышева

Нет, женщины просто такие люди, они пытаются, что бы всё было идеально и чаще всего это не лучшее решение, они просто очень вами дорожат и стараются, что бы вы были доволен, но чаще всего перебарщивают. 😉

Юлия Лисовская

судя по таму какой у вас ник,стоила бы жаловатся на женщин? ,может сначало надо над собой пороботать? 😉

Циничный Негодяй

Кто ж жалуется то?) Констатация факта, не более)

Юлия Лисовская

но мож это только с вами происходет что вы сыт по горла ;)от женщен.

Циничный Негодяй

как странно...вы пытаетесь меня убедить в вашей же гипотезе? 😄

Юлия Лисовская

наверное я вам понравилась 😉 😉 🙂

Tania Tatiana

мужчинам недостаточно, что женщина уже есть, им надо есть, есть и есть - пока не стошнит

Ю~
Юля ~

если жена пилит мужа,значит она хочет сделать из него прекрасную половину 😉

Циничный Негодяй

в стиле ..."Мужик должен быть красивее обезьяны...с которой он живёт" ???

Ю~
Юля ~

горе,горе,что муж Григорий:хоть бы болван,да Иван.

Юля Кокоша

Этому нас учили еще бабушки,а их бабушки и т.д.!) Так что да)

Ка
Катёна

Ну все же женщины тотальные стервы.....не надо обобщать!)

Циничный Негодяй

😄 сами значится обобщили, а нам нельзя???

Циничный Негодяй

читайте свой первый ответ в данном вопросе...

Ка
Катёна

Не!!!я хотела сказать НЕ ВСЕ!!!простите....

Ка
Катёна

Правда....не проверяю,что написала,вот и получаются такие казусы....

Ме
Мельпомена

у мужчин три горла,хотим чтоб он был сыт по каждое.

تت
تتتتتتتت

вот сидели бы тихо и помалкивали...))))))))

Наталья Симанова

енто мы можем,даже стараться не надо))))

Надежда Зенкова (Мельситова)

Да именно так все женщины и считают!

Нэнси Не Помню)))))))

Это не жена а рыба-пила получается...

ас
анастасия сабирзянова

да, надо с заботой не перебарщивать

Мария Сычева

а мужчины нас кормят обещаниями)

Юлия Бережная

ну просто ж мы заботимся о вас!))

Екатерина Смолянникова

Не правильные женщины какие-то

Циничный Негодяй

а какие должны быть правильными?)

Екатерина Смолянникова

В отношениях долго быть взаимное уважение и никакого выноса мозга

Циничный Негодяй

Ну вот тут я полностью соглашусь. Видимо мне попадались по факту неправильные женщины 😄

Люция*******

А потоб борятся с ожирением;)

по уши.Вот это значит наелся

Юлия

Она же старается для мужа)))))

Натали Я

Особенно если оно лужённое.

Человек

хорошего много не бывает 😉