Бедный Йорик

Как не испортить человеческую кожу когда делаешь маску?

Ответы
Ирина Пинина

все дело в дубильных веществах,пользуйтесь натуральными

Ирина Пинина

ну да,борщ из щековины особенно хорош ,мозги тоже ,только нужно их перед приготовлением слегка сбрызнуть уксусом,что бы не потекли

Бедный Йорик

Да вы, вижу многое знаете, кулинарную книгу для каннибалов писать пора

Ирина Пинина

)))обращайтесь,кстати Ганибал Лектор мне очень нравится ,как мужчина,думаю мы бы поладили)))пусть бы даже потом один из нас был бы съеден)))

Бедный Йорик

Хах, он мне тоже нравится, интеллигентный персонаж

Ирина Пинина

ну да -и какая сильная мужская стать!!!!!!!!однако,мне пора откланяться,завтра вставать рано,приятной ночи

М.
Мила ...

из кожи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедный Йорик

Нет, он ел людей, а я делаю из них маски

М.
Мила ...

что-то такое я читала... нет, не о том кто девочек мумифицировал... в худ литеретуре

М.
Мила ...

рецепт позабыла-))))))))))))))))))))

Бедный Йорик

Как готовить человеческое мясо? Мне уже рассказали, не волнуйтесь

М.
Мила ...

а что особый рецепт требуется? наверное мужиков в уксусе вымачивать нужно-)))))))))))))))))

М.
Мила ...

о чем это я на ночь глядя...

М.
Мила ...

я о кошмарах-)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

посмертную?

Бедный Йорик

Ну мы во время, таких вещей стихи читаем

Татьяна Юрьевна

да да да

Татьяна Юрьевна

и это тоже

Бедный Йорик

Приносите с собой кожу, с нами работать будете

Татьяна Юрьевна

нет уж без меня как нибудь справитесь