Марило

Девушку зевнувшую в секс-шопе,чуть не продали)))Не зевайте в таких местах!!!😂

Ответы
Сл
Сладкая

Вчера рассказали анекдот ) Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину. 😊🙈

Марило

😂 😂 😂 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... "Зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность, а зевающая женщина демонстрирует свои возможности".

Глеб Лихачев

Я думаю продавцы в этот момент подумали; "Офигеть люди пошли, даже наш товар уже их не впечатляет."

Марило

😁

Александр Мамедов

Так зачем вы таскаетесь, где не надо.Что там делать нормальной девушке.

Марило

уважаемый тут где то написано что я была в секс шопе? хрень пожалуйста не несите.

Александр Мамедов

Так вы же про девушку написали!

Борис Моор

А то не только продадут, но и попробуют, народ нынче такой...

Марило

😁

Strange Walker

Ну может на то и расчитывала? Или на демонстрацию хотя бы

Михаил Ten

О пошлый анекдот... А можно мне?

Марило

что можно?

Михаил Ten

Пошлый анекдот рассказать?

Марило

рассказывайте)))))))

Михаил Ten

В женском монастыре.. Главная монахиня перед монашками: кто видел муж.член. вон таз, вымойте глаза, кто прикасался к нему руками, вон таз вымыйте руки.... Крик из толпы: а можно рот помыть, пока кто нибудь жопу не начал мыть....

Марило

😂 😂 😂

Галина Дмитриева

отличайте куклу от человека!

Вася Куролесов

Мож она размер примеряла....

Марило

может)

Владимир Радудик

Видать вы знаток сексшопа

Марило

а то))

Владимир Радудик

Это не вас чуть не продали

Марило

а вам то зачем это знать)))

Владимир Радудик

Ради интереса Может тоже сходу в этот магазин

Марило

сходите в чем проблема