Просто Осень

Наташа!Какие у тебя красивые заставки!Ну такая прелесть,одна лучше другой!Вот она Кубань ,благодатный край!

Ответы
Ст
Стародубцева

Спасибо,Оля! Это абрикос цветет у нас дома ))) И алыча,да все уже весна )))

Просто Осень

А у нас постоял один день ясный плюс 14 и всё.Морось,туман и минус,опять ждём тепло.

Ст
Стародубцева

А когда у вас теплеет? Вы вроде не так и далеко,не Сибирь -же ))

Просто Осень

год на год не приходится нынче задерживается тепло,ну а так где-то к середине апреля сухо и Кама вскрывается.А листочки на берёзе ближе к маю появляются.

Ст
Стародубцева

А у нас уже верба зеленая... и тюльпаны цветут..

Просто Осень

Красота!А ты там родилась или приехала?

Ст
Стародубцева

Родилась. Уезжала,жила в Тольятти,в разных городах,но вот вернулась.. Тут хорошо ,конечно,но жить сложно как и везде у нас,наверное..

Просто Осень

А вот лето бывает очень жаркое?У нас когда 30 градусов я уже умираю от жары.