Звать Меня Никак

Украина - жертва политики Запада или победитель?

Ответы
Лариса Лебедева

Ошибка в разделении 23 года назад.Сейчас выросло поколение, которое воспитывалось в негативном поле к России, и теперь этот ком будет нарастать.

Владимир Федоров

Украина сама по себе свободна- жертва беззащитный народ украины, причем не Запада, а своих же, только вооруженных Укпаинцев

Виктория Файгилева

Жертва политики Америки и всех этих уродов. Но очень жаль что гибнут ни в чем не повинные люди.

Eugene Greenberg

А что это такое - жертва-Украина? Люди - вот жертва, а победителей не будет. Это закон истории.

Ни
Нина

жертва, да еще какая. Они всегда были предателями, галушки со сметаной.

Liudmyla Golosna

есть все шансы стать победителем....но используют ли их наши воры...

Vitalij Shpakov

"Тильке для сэбе", это принцип жизни большинства украинцев!

Vitalij Shpakov

Наверное шовинизм, но они так живут.

Владимир Хохлов

Я всю жизнь прожил и прослужил в Украине, гавнюков везде и во всех нациях много.

Ол
Олег

не надо было слушать западного дядю что хорошо что плохо

Ксения Сергеева

Стратегически умная скотина (не во всём, конечно)

Lyoha Tolstij

Украина-фраер, которого погубила жадность!

Mихаил Bайнер

Все что там происходит очень страшно

Весна *

Как ни жаль - жертва. Людей жалко!!!!!

Ира

а чего они там победили?...нищету?

Ольга Свенторжицкая

Мы - победители! Слава Украине!!!

Наталья М.

Жаль что все так далеко зашло(((

Любовь Хан

Жертва аборта демократии

Сапиюла Султанмагомедов

жертва в плохом варианте

Dil`ka Mode|`ka**

Я в таких не разбираюсь

Helena Veselova

Победитель чего (кого)?

Мария Шайбель (Кирилова)

какой она победитель...