Верочка

Какие породы собак вам нравятся? Какая живет у вас дома или собираетесь завести?

Ответы
Лена Глотова

Всегда любила Восточно-европейскую овчарок(на крайняк немецких). Но у меня был...не знаю какой породы (по документам русский той терьер) очень умный, красивый, ласковый))) но погиб. Теперь никаких собак!!!!!

Верочка

У меня был спаниель с обрубленным, охотничья собака. Так наверное надо. А сейчас им не обрубают хвосты и смотрится как то странно.

Лена Глотова

Да) я знаю. Я общалась с мальчиком у которого мама была ветеринаром. И он мне объяснял зачем им обрубают хвосты и обрезают уши... Но мой был не обрезанный...он так забавно складывал ушки))) и когда бежал по дорожке хвостик держал как антенну(он короткошёрстная) и это было так мило)))

Верочка

И зачем им обрубают?

Лена Глотова

У бойцовских, чтобы противнику не за что было ухватить. На охоте, чтобы не цеплялись за подлесок, и чтобы если лиса, например, решит отбиваться, не было болевых точек. Хвост у них очень чувствителен.

Верочка

Спасибо, а то я даже не знала...

Виталий Иванов

ВЕРОЧКА! мне на день рождения ( 3 ГОДА ТОМУ НАЗАД ПОДАРИЛИ ЩЕНКА)Оказался кавказец поэтому приходиться часто ездить на дачу он занимает все заднее сидение

Верочка

Большая собака!

Виталий Иванов

НЕ то слово ОГРОМАДНЫЙ ( особенно вспоминаешь хорошеми словами друзей которые мне его подарили ( когда его моешь)

Верочка

😁

Не Может Быть

Нравятся доберманы и баснджи (или африканская нелающая собака). А дома дворняга, отдалённо смахивающий на волка.

Николай Костров

Была у меня - Basset Hound. - Осса .. потом дворняжка Деля, я более мы не хотим с женой ... ни каких собак ...

Верочка

Почему не хотите?

Николай Костров

Сын утонул, через недели две собачки не стало, честно скажу как буд то её и не бывало.Вся Боль за сына затмила,всё... больше никаких собак кошек мы не хотим...

Верочка

Понятно, сочувствую.)))

Тамара Гончарова

У меня 2 кота и собачка с тремя щенками)) Куры-несушки не в счёт, это кормилицы, а не питомицы))

Верочка

Частный сектор?

Тамара Гончарова

Да) А воробьёв, шныряющих в курятник, немерено)

Верочка

Хлопот наверно много...

Тамара Гончарова

А то! Домашнему раю нету краю! На старости лет продали свою трёшку и переехали в дом, требовавший ремонта, в черте нашего же города. 10 лет живём)))

Верочка

Серьезный шаг...

Тамара Гончарова

НЕ то слово. Но уже вложили много труда, материалов и денег. Зато коммунальные платежи гораздо меньше)))

Дайлова Надежда Гомель

Мне собаки нравятся все. Они лучше чем коты. Для меня по крайней мере.

Верочка

Согласна с вами. Тоже привыкла к собакам.

Дайлова Надежда Гомель

У нас всегда были малыши - пинчерочки, болонки.

Верочка

Я тоже люблю маленьких. Не понимаю, как в квартирах содержат больших собак...

Дайлова Надежда Гомель

Так же как и маленьких. Только что побольше.

Александр Одинченко

Мне нравятся лайки и собачки с голубыми глазами не помню породу

Артем

Помесь французского бульдога и охотничьей) он уже взрослый)

Верочка

Такое возможно?

Артем

Да) у меня на моей странице в ВК, на Фотостране есть фото его

Верочка

Окей.)

Артем

Я не обманыаю

Верочка

Потом посмотрю...

Александр Рукосуев

Нравятся немецкие овчарки, живет тебетский терьер

Зиннур (Октябрьский)

Такую бы, потому что на кремень похожа🐶

М.
Михаил .

нравятся немцы . живет тот что на фотке .

Верочка

Как больших собак держать в квартире?

М.
Михаил .

у меня свой дом ...

Я С Марса

в квартире не стоит заводить собаку

Верочка

Маленькую можно.)

Я С Марса

да-да.. такая снизу все время гавкает

Верочка

Может она голодная, покормите...

Я С Марса

звонок

Игорь

Спит сейчас. 🖼

Верочка

Ути-пути. Люблю таких. Они наверное очень подвижные?

Игорь

Кого угодно достанут. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Иванов

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ВЕРОЧКА!!!

Верочка

Воистину воскрес!

Виталий Иванов

ВЕРОЧКА! У меня в доме живет очень маленькая собачка ( кавказец) Поэтому часто приходиться жить на даче (48км от города)

Верочка

Зато на свежем воздухе. Везде свои плюсы.)

Виталий Иванов

Добрый день ВЕРОЧКА!Да свежий воздух это замечательно!Но сейчас ВЕСНА! РАСПУТИЦА! Трудно выехать на автомобили а трактор я пока не приобрел

Иван Васильев

жила Такса чёрная 15 лет

Джейк Мюллер

Ненавижу собак

Верочка

😡

Джейк Мюллер

Один убыток с них, и проблемы. Продаются за кусок мяса. Один раз покормишь и собака думает что ты теперь до конца жизни её обязан кормить. Отвратные существа

Верочка

Это называется верность.😁 А как вы хотели?

Джейк Мюллер

Это называется продажность

Аркадий Бахчевников

Кошатник.

Верочка

Понятно.)

Михаил Сапожников

Пикинес

Верочка

🙂

Ника

Тойка

Верочка

Это какая?

Ника

Маленькая, той-терьер у меня, да еще и мини

Верочка

Ааааа... понятно.)