Анна Ликина

А может быть так, чисто теоретически, что муж ушел, потому что у меня прическа дурацкая?))

Ответы
Алексей Калашников

ну да, муж ушёл за хлебом например. Если причёска хронически дурацкая и Вы намеренно его этим доводите то это может быть поводом непонимания. но не развода. Он же выбрал Вас по какой-то причине своей женой. уж наверное не только за причёску.

Анна Ликина

Так что ж ему не так тогда?))

Алексей Калашников

а он что совсем ушёл? к кому то или просто устал и поехал жить один?

Алексей Калашников

а он сам то что сказал? Вы давно в браке?

Алексей Калашников

🙂 думайте что не так. 🙂 точно не причёска. Либо другая женщина либо Ваши характеры.

Алексей Калашников

я уверен что Вам всё и так понятно.

Багдат Избасаров

да ...надо выглядеть достойно .ведь на работе и окружающие приходят, встречаются не лахудрами ...а выглядят или стараются классно ...а красивое и приятное не спрячешь приходится обращать внимание и сравнивать ...вот так примерно

Багдат Избасаров

так что дерзайте ...Ваша внешность ...Ваше оружие ...

Николай Николай

Если человека довести до нужной кондиции,то любая мелочь может стать последней каплей))) если на ровном месте раздувает скандал с истерикой,тогда тоже может))))

Николай Николай

Довели,или он истеричка?)))

Анна Ликина

Не доводила, прическа дурацкая!)

Николай Николай

Прям до такой степени?? можно посмотреть? может я такую всю жизнь ищу)))

Николай Николай

Мужиков можно хоть каждый день менять,а прическу- по мере отрастания волос)))) желаю встретить достойного мужчину,который полюбит вас с любой прической)))

Анна Ликина

Спасибо! И вам всего хорошего!)

Глоупен Тырл

Это была последняя капля. А первую помнишь? Когда ты 12 лет назад припёрлась в гараж и устроила при всех мужиках скандал по поводу пива.

Александр Иванов

нет, на прическу всем пофигу - меня например бесит вопрос - ты почему не замечаешь,я ведь подстриглась - а по мне ниче не изменилось))

Анна Ликина

Так что ж ему не так тогда?))

Александр Иванов

может быть мозг ему имели слишком часто?)

Гир Сенев

Хм, тогда мне в личном мешает чайная ложка, которую из чашки перед чаепитием не вытаскиваю...
/ Вечное одиночество

Гир Сенев

Говорят, что у того личная жизнь не складывается, кто с ложкой в чашке напиток пьет. Есть поверье...

Гир Сенев

Тогда, поверьте, дело вовсе не в Вашей прическе!

Анна Ликина

Так что ж ему не так тогда?))

Гир Сенев

Не в курсе. Говорят ведь, что в конфликте пары виноваты оба.

Гир Сенев

Пожалуй, да.
Так-то ведь и самого конфликта может и не наблюдаться!
Я ведь тоже был когда-то счастлив. Но 27 августа 2003 года мы расстались. Внезапно для всех, да и для нас самих.
И после Неё в моей жизни ни разу не возникало даже намеков на счастливую личную жизнь.
/ Вечное одиночество

Жизнь Хороша

утром вставай раньше мужа и смотри в зеркало - теоритически там должно быть твоё изображение

Жизнь Хороша

Если там не Вы теоретически он ушёл.

Иван Рожко

а может он из-за вашего характера ушел ??? Прическа здесь при чем-то, вы об этом не думали ?

Иван Рожко

В смысле сами постриглись ?

Иван Рожко

И он разрешил, а потом ушел ?

Иван Рожко

И сказал вам что из-за прически ? Бред !!!

Иван Рожко

Еще больший бред !!! А поговорить с ним не пытались ???

Иван Рожко

Не в прическе дело. Мне кажется причина другая. А смелости ее озвучить у него не хватает. Ну и пусть уходит что убиваться-то.
У меня прошлым летом жена ушла ,а причины до сих пор так и не назвала. Ну и пусть валят, поверьте жизнь не заканчивается на этом а только начинается., только с новым опытом.

Vadim Balyaknov

от не женственных уходят, а дурацкие прически мы любим если конечно голова не лысая

Анна Ликина

Я очень женственная, но лысая)

Vadim Balyaknov

может оно идет тебе так, мне лично нравятся девушки с длинной волос от плеч и длиннее

Vadim Balyaknov

одеваешся как мышка серая, возьми новую волну красивых ярких красок в свой гардероб

Vadim Balyaknov

тебя где нибудь можно лицезреть?

Svetlana Egorova

Мужчина любит ни саму женщину,а своё состояние рядом с ней.Ушёл туда где ему уютно.

Svetlana Egorova

Он маменькин сынок вот и все.

Svetlana Egorova

Все будет хорошо !ушёл пусть идёт, люби себя занимайся собой.

Юлия Засыпалова

Теоретически может, но если честно в порядке бреда... Разве прическа так уж важна?

Людмила

ну и скатертью дорога.....)))) А Вас полюбит тот, кому не важна Ваша прическа...)))

Людмила

не вероятно,а ТОЧНО ТАК И БУДЕТ!!!! И не грустить!!! ВСЁ У ВАС ВПЕРЕДИ!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!)))

Евгений Никитин

Лелейте мысль сию в себе - обманщицу такую кто-то кроме мужа ведь полюбит!...

Евгений Никитин

И зеркала, к тому ж. бывают же кривыми (особенно, с недосыпу аль с пересыпу)))

Евгений Никитин

Но в верности себе и мужу ведь оставаться, бывает, что, труднее?

Евгений Никитин

опять о них, спать не дающих по весне, в особенности (о желаньях)?!..))

Евгений Никитин

Эх-х-х, отдохнуть бы и от них - треклятых (но и таких манящих, нужных)!))

Евгений Никитин

А после отдыха на высокой холодной горе - снова вниз, к горячему шумящему морю!

Евгений Никитин

Метафоры...Я рад был доставить Вам радость, Анна!

Евгений Никитин

Ухожу питаться земною пищей и повстречаться потом с Сонным Царством)))

Олим Шарипов

В Японии муж мог развестись с женой, если ему не понравилась её поза во сне.

Анна Ликина

Так я и знала! Японец хренов!))

Игорь Hunter

Нет конечно, какая бы прическа не была, у тебя отличное чувство юмора)))

Александр

может все что угодно быть.. щас мужик капризный и не особо умный

Александр

да и хрен с ним.. в москве мужиков валом вали

Царапул Зуб

..)))нууу если и на голове дуратская то стопудово так и есть...

Царапул Зуб

срочно причешись)) голову не тронь

Царапул Зуб

не переживай тьма других))

Царапул Зуб

))но с причесями поууукуратней а то всех перепугаешь))

Сергей Пак

Скорее из-за дурацкой грамотности.....орфография-с хромаить

Анна Ликина

Вот, блин!) Но это ж я уже опосля написала!)

Сергей Пак

Умная мысля приходит опосля.....

Анна Ликина

Ну, так-то я грамотная, вроде)

Сергей Пак

Ну тогда надо грамотно разложить мужу, что он не прально поступает.....

Сергей Пак

Тогда включаем обоняние и по стылому следу вперёд

Сергей Купченко

Чисто гипотетически ушел потому что душа у него бл....ская)))

Динара Акаева

Прическа не может быть причиной, если только поводом 😁

Динара Акаева

Может макияж не тот? 😂