Та
Татар-Малай

правда что у половины женщин тут не свои фотки?

–3
Ответы
Надежда Борисова

Не знаю возможно.а зачем.а если по видео будет общение.обман сразу вскроется.как это будет выглядеть

Марина

Ну ладно не свои фотки, так некоторых вообще не понять, какого они пола, средний род какой-то!

Сергей Луцковский

Естественно. Фотка чужая, имя придумано или, вообще без имени, кличка, как у кошки.

Ромео

Конено же правда , а ещё за такими фотографиями прячутся особи мужского пола .

Galina Romachova

Уверена и в том, что и у некоторых мужчин , тоже не свои, как и у женщин....

Лейла Батыршаевна

Почти у всех. А у тех,что свои ,то пропущены через жесточайший фотошоп)

Мария Луговая

Ну за других я отвечать не могу. У меня здесь выложено моё фото

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правда, у тебя вот точно твоя ( трусы чихнула, когда нагнулся🤣

Уш
Ушла.

Никто не знает сколько здесь вообще женщин... И мужчин🤷‍♀️

А. Беркович

а мужчины ну просто с паспортами на фотографиях тут сидят))))

Ол
Олеся

У мужчин вообще картинки какие-то)) или котики с собачками))

Оля Филатова

У меня своя,правда несколько лет назад сделана.Ну и пусть)

Николай Кочубей

Многие тут вообще прячутся за непонятными картинками!

Вера Ситникова

Не знаю. У меня - своя. Правда - трехлетней давности

Са
Самсон

Не вздумай ставить на вид женщине ее недостатки...

Ал
Александр

Думаю много пожилых дам здесь, вот и прячутся😉

Та
Татар-Малай

👏👏👍👏 да тут половина сайта таких

Lora

Не знаю, за всех не буду отвечать... У меня своя!

Мышь Белая)

да и нафига она нужна, сайт знакомств чтоли....))

Alina Nn

это же не сайт знакомств, что хотят, то и клеят

Карлсон

Фейковые фотки легко отличимы от настоящих.

Та
Татар-Малай

да не всегда я могу отличить

Карлсон

Да тут фейков не так и много.Многие,в основном,за картинками скрываются.