Весёлый Гарри

Набрав 1 очко из 9 возможных, Дзюба обвинил всех, что за него не правильно болеют! Я всегда говорил, что он не футболист! Остановка мяча отсутствует, скорость ниже среднего, техника работы с мячом вообще никому неизвестна! Так в чём вина болельщиков, если столь известная " звезда" играет при пустых трибунах? Я себя виновным не считаю! Давайте это обсудим?

Ответы
Игорь Погребняк

А шо тут обсуждать...😮
Так "вялого" погонял, шо аж капитанская повязка с руки слетела!!!)))...🤣🤣🤣
"Игра рукой", вплоть до "красной" карточки от Черчесова!!!!!!!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
P.S. А от футбола отлучать нельзя...
Забивает ведь...
Хотя, не факт, что устоит морально...
В конце-концов:-"Ну и пёс с ним"...😉
P.P.S. Незаменимых не бывает!!!(И.В. Сталин.)☝️🤝😉

Шельма Енот Вот!

совсем придурок? миллионеры ради своего удовольствия гоняют мячик... а такие как ты это оплачивают... пипец! а может лучше что-нибудь путнее сделаешь? с семьей например побудешь... да мало ли чем можно полезным занятся,в место того, что бы подобно обезьяне глаза пучить с ветки на то как мяч пинают...

Весёлый Гарри

Приходите на стадион и там раздавайте Советы.

Шельма Енот Вот!

да видал я этот зоопарк хрен знает где... сборище дебилоидов...

Музыкальный Кот 🐈

Отож) никогда не понимал, в чем каеф смотреть, как 22 миллионера гоняют мячик по полю... Болельщики, алё, вам заняться нечем?)

Весёлый Гарри

Вы самокритичны? Расскажите о себе. У Вас есть хобби?

Александрович

у всех отсутствует физическая подготовка на данном уровнем .скоростные качества желают быть лучше.дриблинг на троечку..страх перед соперником и что то сделать не так приводят к еще более ошибкам а так же отсутствие наигранности состава .

Весёлый Гарри

Молодчина! В самую точку! Вот как это донести до РФС?

Александрович

да они и сами это понимают ..но исправить ошибки не позволяет система .правила.и мн .др ...

Весёлый Гарри

Деньги! Вот главное зло!

Александрович

и это тоже ...платить по игре а не за игру..и это так же относится к системе .важный фактор -фармакология без чего невозможно играть на международном уровне .

Весёлый Гарри

Они и на 100 долларов не играют.

Ку
Кузьмич

А что тут обсуждать. Правильный болельщик может болеть только за один клуб, который в сердце. А дзюбы кочуют из клуба в клуб с целью зарабатывания денег, так что не ему судить. Пусть к питерским обращается, остальным в стране пох на зенит.

Весёлый Гарри

Грамотный ответ! Большое спасибо!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста и Вам спасибо за вопрос)

Лариса

Хорошо, что Дзюба футболист , а не хирург. Там бы он тоже требовал аплодисментов ? Хотя если сравнить оплату труда футболистов и врачей становится страшно , что нас ждет при нашей такой несознательности

Весёлый Гарри

Вы правы!

Вадим

Это футболист для "внутреннего употребления" Очень и очень средний.Так же,как и половина других,зажравшихся и зазнавшихся.МАтчи ЛЧ и ЛЕ хорошо показывают,чего они стоят.Фактически ничего.

Татьяна Юрьевна

Давайте. Футбол, как вид спорта не по зубам нашей стране. 22 миллионера пинают мячик. Не игра, а балет на поле. Не понимаю, за что такие суммы платят этим танцорам? Давайте, это обсудим?

Весёлый Гарри

Согласен с Вами. Молодые ребята, зачем им такие деньги? Человек ещё не готов к таким суммам и возможностям.

Татьяна Юрьевна

И это всё?

Весёлый Гарри

Нет конечно. Они инграют на 1000 рублей за игру. Им не нужны деньги, так как художник должен быть голодным.

Татьяна Юрьевна

Ни чего не путаешь?

Весёлый Гарри

А что здесь путать? Если система футбола на современном этапе, это просто бизнес. А я футбол люблю!

Ник Ци

Дзюба в частности, и Зенит как команда в целом, показывают отвратительный футбол, по меркам лиги Чемпионов! Они даже на лигу Европы не наиграли!! Фтопку Газмяс 👎👎👎

Весёлый Гарри

" Зенит" уже не зеленит! Сдулись!

Ник Ци

А когда они были топ командой?? Не помню ни разу, за последние года, чтобы они выбрались из подгруппы хоть в ЛЧ, хоть в лиге Европы... РФПЛ я вообще за футбол не считаю!! Открытое подыгрывание судей в пользу Газмяса! Внатуре, выдать им сейчас кубок, и отстранить нахер от игры в РФПЛ 😁😁😁 А из лиги Чемпионов они сами с треском вылетят 👉🤣🤣🤣

Весёлый Гарри

Спартачи давно предлагали, пусть они буду вечно " чемпионами" в РФПЛ, но если не выходят из подгруппы в ЛЧ, то отправляются в Первую Лигу! Но в ответ- тишина! Зассало, забулькало и потекло гавно в Неву!

Ник Ци

Дааа, когда нибудь им тоже навтыкают... Те де Быки к примеру

Весёлый Гарри

Карманная команда Миллера! Так противно!

Александр Колосов

98-й год, высшая лига КВН, команда Новосибирского ГУ: ... У всех на устах (Марья Дарьялова, пародия) неудача наших футболистов в Нагано, Олимпиада оказалась Зимней.

Александр Колосов

Нынешний КВН не смотрю - тупые шутки ниже пояса, или только им понятный сюжет. Год, примерно, 2005, взорвался появлением хороших команд. Из той когорты (своя лягушка за своё болото) USB-Юнайтед Секси Бой, в прошлом команда "Максимум". Ох команды с ними выступали: Курск, Брюховецкая, Москва, - приятно было смотреть и смеяться.

Весёлый Гарри

Вы хорошо разбираетесь! Это здорово! У меня немножко другое, хотя без юмора никуда при нашей « замечательной» жизни.

Александр Колосов

А смех всегда нас спасал. Там, где гибли армии, простой русский (не нация, а принадлежность к стране) мужик с юмором типа медицинского: "Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии", - делали дело своё.

Весёлый Гарри

Совершенно в дырочку!

Александр Колосов

Будем жить!

Konstantine Samohin

кто такой дзюба?...знаю -рой джонсон...майк тайсон..тайсон фьюри...фёдор емельяненко..третьяк...харламов мальцев михайлов...яшин...васильев дикуль...

Весёлый Гарри

Никто. Жалкий « дрочун».

Konstantine Samohin

..а во спельцова ещё вспомнил...а кто в детстве не пробывал..сказал отцу после первой поллюции -он посмеялся...сказал выбирай девку но помни от таких дел - дети..

Григорий

Соглашусь с Вами .Удивлён решением Черчесова взять его в сборную , да ещё пиарить.Заметил , много талантливой молодёжи , не затёрли бы её

Весёлый Гарри

Спартаковец Соболев! На порядок сильней!

Галина

ГАРРИ, А НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ ЗАУРЯДНОМУ ФУТБОЛИСТУ . СЕЙЧАС НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ИМ ВИДНО И ТАК ХВАТАЕТ .

Весёлый Гарри

Нам не хватает! Если человек плюнет в коллектив (болельщики), он утрётся! Но если мы плюнем!

Галина

интерес пропадет у футболистов играть и .другие болельщики найдутся .

Весёлый Гарри

Ошибаетесь! Нас больше, причём в разы!

Галина

НУ И ХОРОШО, ЧТО ОШИБАЮСЬ .

Александр Юрьевич Бондаренко

Так и вся наша деревня говорит... Мол дайте нам его зарплату и... мы тоже на камеру подрочим

Весёлый Гарри

Все стало так просто! Даже страшно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну есть у него и положительные качества . . . он фотогиничен и снимает неплохие фильмы . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло . . . -Девушка, вы будете шампанское? - Мне нельзя, у меня проблемы с ногами . . . -Болят? - Нет, раздвигаются!

Весёлый Гарри

Сейчас это нормально. Все течёт, все меняется, лишь только Пугачева постоянно отмечает своё 69 летие.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не скажите, я на ТВ видел её интервью, где она сказала (цитата):"Мне 70 лет, а женщина в моём возрасте . . . " Думаю, ну, бабка постарела . . .

Весёлый Гарри

Какой прогресс! Дождались! Теперь это цифра до упора.

На
Наташа..

Его последний поступок..говорит о многом.. Не заслуживает обсуждения.. Мерзкий тип!

Весёлый Гарри

Типок

Ольга Николаевна

За что этим футболистам вообще деньги платят...Вот уж реально дармоеды.

Михаил Румянцев

Даже не собираюсь. Российские футболисты недостойны нашего внимания.

Весёлый Гарри

Здоровья Вам!

Михаил Румянцев

Взаимно!

Artur Sova

Футболист прав..и он футболист потому что мы именно его видим на поле..

Весёлый Гарри

Видеть мало, нужны Победы! Причём реальные! А их нет! Турок обыграть не можем! Позор!

Artur Sova

Есть такое...но если вы следите за чемпионатами мира..то турок последнее время мало кто может обыграть.......если нужны победы то надо купить негров в сборную...и обязать абрамовича не челси содержать а наш клуб..или пусть с голой жопой валит в свой особняк в израиле

Кочка Зрения Жозе

Ох... Ну давайте, рискнем... Итак, Вы утверждаете, что он не футболист...

Весёлый Гарри

Причём далеко! Разве можно его сравнить с Соболевым, который кстати ему в затылок дышит! Вы видели лицо Дзюбы, когда его меняют? Такие лица " кукурузит"!

Виталий

Даже обсуждать его нет желания, возомнил он о себе слишком до фига

Весёлый Гарри

Мальчик взлетел и его прёт!