Морошка

🖼Вас осень вгоняет в грусть?

Ответы
Alina Nn

осень придаёт сил и радости. Вся гадость засыпает, все бактерии и вирусы под снегом замёрзнут, нет вредных излучений от солнца, а значит морщин и иссушенной кожи, воздухом легче дышится.

Сергей Горталов

Есть немного. Особенно, когда мелкий противный и при этом холодный дождь. У нас такое бывает, иногда неделю кряду. Тогда становится грустно.

Морошка

Мне кажется, я видела сегодня снежинку....

Сергей Горталов

У нас пока снега не ожидается. Думаю, не раньше 7 октября выпадет. Глобальное, типа, потепление. А помнится, в конце сентября снег уже ложился вполне зимний и до весны.

Морошка

помню один год, когда снег у нас в Карелии всего месяц лежал:)))) Но последние года снега было с избытком

Язва Сибирская

Не то слово да потому что летом я живу по-настоящему а осенью и зимой меня и вовсе нет вместо меня по жизни работает автопилот

Морошка

Автопилот дает передышку)))

Язва Сибирская

Даёт полностью уснуть до весны

Морошка

Главное не проспать)((

Язва Сибирская

Как солнечные лучики нагреют так и просыпаюсь хотя я постоянно зимой улетаю на море, зато зима пролетает так быстро что её и не замечаешь

Морошка

В Сибири?

Язва Сибирская

Я мигрирующая особь

За
Затоябелаяипушистая

Да, особенно когда небо очень низкое, темное, дождь идет мелкий и частый и идёт и идет- целый день может идти.

A Lina W

Туманные пейзажи за окном - да,но стоит проясниться- игра красок возвращает к жизни

Морошка

👍проясняется:))))

A Lina W

Ура!

Морошка

🖼

A Lina W

Солнце!

Alone In The Dark

Ты играл в поледнбюю https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/256931248/movie480_vp9.webm?t=1676651722

Св
Свят

Мне всё равно .Что осень ,что лето . Самое главным быть родготовленым

Crazy Snowman

Нее, у нас красиво, солнечно, тепло и "в багрец и золото одетые")

Морошка

Все уже было:))))) Зато понятно кто есть ху

Crazy Snowman

Вишь как хорошо))))

Морошка

Хорошо, что мое мнение совпадает с очень достойными людьми:)))) Совсем иначе к себе начинаешь относиться:))))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂🙂 Я баиньки)

Морошка

😘

ск
сергей кравцов

Она меня вогнала в ступор 25 сентября и до сих пор не отпускает

ск
сергей кравцов

Старають на это не обращать внимания, своих проблем хватает

Морошка

Держись.

ск
сергей кравцов

Спасибо Вам хорошего настроения и вечера

Морошка

🌹

ск
сергей кравцов

Ок

Ольга

🖼 Как такая красота может вогнать в грусть.......

Морошка

как-то слишком ярко. Фильтр?

Ольга

У нас всё ярко.....

Во
Вован

Пока еще пляж скрашивает угрюмость листопада.

Алекс С

вгоняет особено понимаешь что снова зима и давать дуба))

Ил
Иллюзия

Предлагает погрустить...Степень грусти выбираем сами...)

Lliry Hess.

Ил
Иллюзия

Спасибо....Люблю эту песню

Ира Бутенко

Нее. Такая яркая цветная вкусная богатая - разве сможет

Морошка

👍

Евгений

Сё моё время года. Она радует, и даже грусть моя светла.

Морошка

🌹

Евгений

Спасибо. Вам 🌷🌹🌷

Елена Данилова

Ну..... Вчера в субботу у нас 23 плюса было. Вот моя осень

Морошка

юг

Елена Данилова

Тюмень

Hi
Hiреr

Как красиво! Вот такой вид -и больше ничего не нужно

Hi
Hiреr

Конечно знаю -мне фолк очень нравится.

Морошка

мне тоже. Мне очень нравилась российская группа "Мельница". Почему-то ее совсем не слышно сейчас

Hi
Hiреr

не слышал , надо послушать

Морошка

Рекомендую.

Hi
Hiреr

спасибо

Сергей Пастухов

Туман немного вгоняет.
Более чем дождь.
Почему-то.

Морошка

Низкое давление

Михаил Черевичный

Нет, потому что за ней придет Весна а потом Лето!

Ѻлегъ

нет, скорее, в ностальгию ...и то, вряд ли 🤷‍♂️

Ellа

мы уже были бы ей рады:)но у нас все жара и жара