Н*
Наталья ****

Вкус борща зависит от качества кастрюли?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Очень сильно. Если кастрюля с тонкостенная, ингредиенты могут в ней подгореть и это отразится на вкусе супа. Посуду лучше иметь с толстым дном. Даже обыкновенные рожки в такой посуде варятся по другому.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Если у хозяйки руки по части готовки руки растут не из того места - то хоть золотую кастрюлю ей дай - а борщ понравится , разве что унитазу ...

Н*
Наталья ****

Сурово

Сергей Из Сибири

Ну знаю не понаслышке о таких "хозяйках"...

Ив
Иван

Если человек умеет готовить борщ- приготовит и в пригоршне.., а тому кто пишет такие "вопросы" никакая кастрюля не поможет и не спасёт!

Н*
Наталья ****

Ужас!!!

Ив
Иван

😅

Th
Theodore

Обязательно. Надо эмалированную кастрюлю, или из нержавейки, или с современным покрытием. Алюминиевая посуда для борща непригодна.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Алюминиевая привкус дает. Тонкостенная не дает борщу вариться равномерно. И еще другие хитрости.

Н*
Наталья ****

но вкусное не есть полезное, а учитывая стоимость оборудования- это рекламный ход

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен со всем; при этом, поверьте, во всех ВИП-ресторанах есть пароконвектоматы, и еда, в них приготовленная, бесподобна. Кроме того, пароконвектомат готовит за счет невероятно высокого давления, при низких (почти комнатных) температурах, и в еде нет никаких канцерогенов, потому что жареная еда там только вкус имеет жареного, а реального жарения там нет. За рубежом пароконвектоматы значительно более распространены, в т.ч. и дома, - еда из пароконвектомата разрешена больным с любой диетой. Любая еда. Правда, на нее странно смотреть. Мясо "жарится" при температуре 35 градусов, сутки. После приготовления имеет вкус великолепного барбекью, но видом не отличается от сырого.

Н*
Наталья ****

есть захотела!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))) Я как раз круассанчики "7 дней" жую. У нас на фирме 3 раза в день питание за счет фирмы, но я есть начинаю хотеть только к 11...

Пани Яблонская

очень даже зависит. поэтому у меня есть кастрюля в которой варю только борщ и больше ничего другого

Н*
Наталья ****

размером с ведро?

Пани Яблонская

3 литровая и то не полную варю. Свиней нет, чтобы еще и на них варить

Де
Дерсу

Конечно. Борщ, сваренный в ночной вазе, отличается от сваренного в чугунке и в русской печи.

Н*
Наталья ****

конечно

Де
Дерсу

😁

Николай, М,

Зависит от настроения и умения того, кто готовит. И от качества имеющихся продуктов.

Максим Суслин

От умения готовить кухонные принадлежности содержать в чистоте и мыть посуду.

Евгений Зимин

да! Кастрюля не должна быть новая. А лучше всего старая прокопчённая борщом.

Н*
Наталья ****

а копоть сколько мм?

Константин Крылов

Не совсем, скорее от качества того, кто держит нож, нарезая в него овощи.)))

Н*
Наталья ****

и от этого!

Николай

Конечно. Попробуйте сварить борщ в ведре и поставить на стол гостям...

Н*
Наталья ****

Весьма гостеприимно

Николай

А главное, простенько и со вкусом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... если эмалированная и без сколов то вкус лучше.. или керамика..

A@
Alek @

там от хозяйки больше зависит... у хорошей и кастрюля не так себе...

Н*
Наталья ****

"Блин" съеден?

A@
Alek @

не совсем... не весь ))

Н*
Наталья ****

аппетит некудышний🥺

A@
Alek @

ой нет... люблю )))

Н*
Наталья ****

ну, слава Богу!

Эдуард Байков

Нет. Вкус борща зависит: с каким настроением варит борщ хозяйка

Эдуард Байков

Что-то горяченького борща со сметаной захотелось. Боже мой! Сварить некому

Н*
Наталья ****

Это другая сказочка

Эдуард Байков

Другая...вот так всегда

Газинур

Ненавижу борщ. Один только запах выворачивает🤨

Н*
Наталья ****

я и не предлагаю

Газинур

И правильно

Василий Комышний

и от эт ого, тоже. Но, мясо, я бы всё таки в кастрюлю положил)

Василий Комышний

ну,колёса я сам себе меняю. Скидки на колёса, безполезный бонус)

Н*
Наталья ****

у меня нет инструментов

Василий Комышний

ты же женщина. Откуда у тебя?))

Н*
Наталья ****

если есть колеса, видимо должен быть

Василий Комышний

мне неизвестно что у вас там видимо))

Мишутка Северный))))))))

Нет Наталья от настроенья повара, или его помошников!)))

Н*
Наталья ****

Вот незадача😔

Мишутка Северный))))))))

Нет наоборот его задача в том чтобы вкусно, полезно приготовить. Даа и чтобы никто неотравился!!!!!!!!!!

Эл
Эллиот

Разве? Я всегда считал, что от зажарки и наличия сала)

Эл
Эллиот

Повар🤔

Н*
Наталья ****

и его добавлять?

Эл
Эллиот

Зачем?

Н*
Наталья ****

думала, что по рецепту предусмотрено

Эл
Эллиот

Это уже как пожелаете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если кастрюля дырявая, это качество или свойство?

Н*
Наталья ****

это уже дуршлаг

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но изначально она была кастрюля, а в процессе образовалась дырка)))

Н*
Наталья ****

ложкой протерли????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно