Елена Крючкова

Что все таки будет на Новогоднем столе обязательно удивительного для Петуха?

Ответы
Ум
Умиление..

Хотелось бы просто заверить: все будет в порядке. Но, увы, это не так: новогодняя ночь принесет крутые перемены в жизни всем без исключения знакам зодиака. Грядущий год будет трудным и восхитительным, ярким и неожиданным, и может стать именно той точкой, с которой колесо вашей судьбы повернет в совершенно новом направлении.

Елена Прохорова

я не китаянка! Китайский новый год будет в феврале! Вопреки всякой галиматьи зажарю петуха, предварительно отрубив ему голову!

Елена Прохорова

Да нет таких примет, китайцы их для Китая придумали! Мы не китайцы, и не надо забивать голову всяким дерьмом!

Елена Крючкова

Что зря.

Елена Прохорова

Подумайте сами? Что изменится если петуха съедим на Новый Год? Когда наступал год Кролика, я сама Кролик, специально кролика подала! Весь год был замечательным!

Елена Крючкова

Я сильно в приметы не верю, они больше для красоты.

Константин Сибирчи

Ни чего. Год Красного Огненного петуха наступит 28 января. Вот тогда и думать будем, чем его удивить.

Дмитрий Смирнов

Я решил удивить его не присутствием а отсутствием. В этот раз не будет алкоголя. ))

Дмитрий Смирнов

Прогресс не стоит на месте. Теперь посудомоечные машины есть. Конечно они не все отмывают, но все же избавляют от большинства посуды. ) Сам ее мыть ненавижу. По этому у меня холостяцкая раковина, всегда забитая грязными тарелками и прочей посудой. )

Елена Крючкова

Я большую часть жизни промыла на кухне, вот мама и привыкла не мыть, а на старости лет тем более, как и теща у нас.

Дмитрий Смирнов

Уверен это решаемая проблема. Например можно распределить посуду. Тоесть мыть не все, а только самое простое, для начала. И родным попроще будет, и на вас не вся посуда свалится.

Елена Крючкова

Морально не отдохнула, пока не хочется браться; иногда брат заезжает и моет все.

Дмитрий Смирнов

Значит отдыхайте пока. ) Готовьтесь морально.

Михаил Сапожников

Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету

Серго Ванягин

НЕ НА СТОЛЕ А ВОКРУГ СТОЛА БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКСИ КУРОЧЕК)))))))))

Юрий Баранчиков

Гусиные яйца, которые курица снесла...то то петух удивится...

Василий.

Привет. Пшеницы специально в тарелку насыплю и поставлю.

Елена Крючкова

А мне все 31 привезет брат и приготовлю ОЛИВЬЕ.

Василий.

На салатики тоже всё есть, запасов до весны хватит.

Елена Крючкова

Это хорошо.

Василий.

Стою перед выбором или джип в ремонт отдавать или купить подержанную машинку? пустил строкой бегущую дорожку с автомобилями.

Елена Крючкова

У моего брата ЖУЖИК, так он свой автомобиль называет.

Павел Гришин

А ты с пидорасом за стол садишься...ну в смысле с петухом?

Елена Крючкова

Вы заведены негативом.

Павел Гришин

Как хочешь истину называй...негативом, злостью...она истина. Вы ж аргументированно разжевать не можете почему год петуха...

Елена Крючкова

По Китайскому календарю и начинается 28 января.

Павел Гришин

Здравствуйте китайцы! Вы так хорошо владеете Русским!

Вячеслав Хоман

кролик в сметане, семга жареная, манты, и салаты какиета

Lana Ismail

никогда на замарачиваюсь по поводу новогоднего стола

Елена Крючкова

А по какому вы поводу заморачиваетесь?

Владимир Логинов

Наверно истинным пастухом наверно можно удивить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Петух должен удивиться куриным окорочкам!

Елена Крючкова

Красивым и вкусным - да.

Королевская Аналостанка

Лобстеры , креветки , крабы , красная икра

Елена Крючкова

Замечательно.

Андрей Черкашин

Достанем его с духовки и тогда спросим)

Светлана Мазур

Миску с пшеном поставте. Думаю заценит

Елена Крючкова

Да, можно.

Сергей Гончаров

курица ))) это точно ,у многих не у меня

Сергей Гончаров

это что то новое не ел такого

Елена Крючкова

Попробуйте, еще ведь вкусно со сладким соусом из слив ТКЕМАЛИ, но я уже этого наелась в сезон слив.

Сергей Гончаров

хорошо ,мне надо поучится готовить ,а вы хороший учитель

Елена Крючкова

Можно снять мякоть с курицы в два куска-пласта, отбить и запечь один кусок с толчеными грецкими орехами и чесноком, а другой с ингридиентами для соуса ткемали, будет очень богато.

Сергей Гончаров

надо попробывать

Владимир Королев

так год Петуха не 1 января начинается!

Елена Крючкова

По моему 1 ЯНВАРЯ.

Владимир Королев

Год Петуха по восточному календарю начинается 28 января 2017 года.

Елена Крючкова

А мы по нашему встретим.

Владимир Королев

до 28 января продолжается год Обезьяны.

Елена Крючкова

Буду знать.

Александр Савотиков

Должно быть всё, кроме куриного мяса.

Елена Крючкова

Год ПЕТУХА вообще то наступит 28 января, так что не опасайтесь есть курочку.

Александр Савотиков

Так петух то тоже относится к курям.

Елена Крючкова

На Новогодний стол можно.

Александр Савотиков

А что, потом весь год нельзя?

Елена Крючкова

28 ЯНВАРЯ НЕЛЬЗЯ, когда ПЕТУХ появится к столу.

Олег Плахотин

Я так и не выяснил,но тоже знать хочу

Елена Крючкова

У меня будет курица-гриль,оформленная консервированными кусочками ананаса и виноградом.

Олег Плахотин

Курицу вообще нельзя!

Елена Крючкова

Будет.

Олег Плахотин

Ну и ладно