تت
تتتتتتتت

Мудрое изречение,которое вы вспоминаете чаще всего???

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Относись к другим так как хочешь чтобы другие относились к тебе

Владимир Иванов

Учись так будто будешь жить вечно, живы так будто умрешь завтра.

Li Si Cin

К ЧЁРТУ ДРУЕЙ
К ЧЁРТУ ПОДРУГ
Я САМ СЕБЕ
ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ..........!

Сергей Павлов

Не всегда говори то, что знаешь. Но всегда знай то, что говоришь.

Рамиль Каскинов

Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.

Cергей Голубев

относись к людям так как хотел бы что бы относились к тебе 😉 🌹

$ Oktay $

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

$ Oktay $

Не все, потому что не верят и не знают об этом.

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))) 😄

Александр Назаров

Октай, извини, это было не для тебя ...А для тебя вот что : А как Игиловцы......? Они под покровительством....?

Александр Назаров

Ну которые головы режут на востоке.....

$ Oktay $

Я про них не слышал. Но Бог не может быть с ними, если они убивают. Бог это любовь, мир и радость.!!!

Сергей Геннадьевич

"Все хорошо в меру".Не знаю уж кто придумал, но мне оно нравится.

Vladimir Felde

Не всё у тебя плохо,оглянись вокруг,кому то ещё хуже,чем тебе...

Александр Храмов

Не нужно ни каких изречений просто будь нормальным человеком.

Точка Опоры

Мудрые мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны:-)

Денис Истомин

во мне очень много недостатков,простите меня идеальные люди.

Katrina Smit

лицом гламурным станет попа, Пройдя сквозь фильтры фотошопа)

Mil@ ♔

я не буду думать об этом сегодня.... я подумаю об этом завтра...

Роман

"Аааа не согласен Я!" - "С кем!?" - "С обоими!" вот и вся фраза... :)))

Просто А...

"В начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было - Бог..."

Sergei Seleznev

Относись к людям так. Как хочешь чтобы они относились к тебе

Сергей Богатов

Живи просто,проживешь лет со сто.Еще моя бабушка сказывала.

Сергей Иванов

поступай с людьми так , как хочешь что бы поступали с тобой.

Валерий Мироненко

Любая идея доведенная до фанатизма, превращается в фашизм