Bahodir Gulamov

Самое интересное: а почему конец света именно в очко?

Ответы
Марина Голосова

Еще раз говорю, это-случайность!! Просто тот человек, который долбил все это на камне, устал, или запил, или еще какие-нибудь объективные причины.. Ну не продолжил он!!!!!

Avigeya Lutchistaya

конца света не будет.Бог вмешается чтобы спасать землю.так написано"землю создал я не напрасно а для жительства.а наследуют ее праведные люди"

Елена Намятова

все верно, жизнь она как зебра - полоса белая, полоса черная, а в конже ж..па!

Нина Широкова

не смешите меня. Может , тот , кто объявил любит играть в карты 😄

Bahodir Gulamov

Может и так ))))

Раиса Агамова

Наверное, кто пустил этот миф по свету, большой поклонник карт.

Галина Павлова

Так придумали:озадачили людей темой,вот и обсуждают все...

Лариса ***

значит ему там самое место)))...а также всем кто в это верит

Ronald Jungnickel

ein Ende der Welt gibt es nicht , da die Erde rund ist und sie laufen immer im Kreis

Людмила

а действительно,почему?кто-то видимо играет)

Lugmila Viktorovna

чтобы посмеяться потом и придумать анекдоты

Инна Р

а куда еще? все неприятности прямо оттуда))

Наталья Молостова

Игрок, однако, составлял календарь майя.

Алексей Таран

прикол у бабули такой совсем здвинулась

Ал
Алена

так именно тем местом и придумывали))

Кsenka Berlin

вот это незнаю,в него вообще не верю )

Liya *****

шутники-майя хорошими игроками были

Кошка В Сапожках

Наверное другова места не нашлось)))

Та
Татьяна

нет никакого конца света и не будет

Владимир Краснопёров

любимая игра древнего народа майя

Ольга Гогишвили

Каждый находит в этом что-то своё.