Светлана Ахмедова

Разговор бабушек в автобусе: "Замуж надо было выходить молодой, в 65. А сейчас, в 72 поздно…" А разве поздно бывает?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

У моей свекрови была сестра, такая ухоженная интеллигентная дама, в прошлом директор школы. Первый муж погиб в войну, со вторым развелась (пил), третий тоже умер, с четвертым познакомилась в доме отдыха, бывший военный. Обоим было уже далеко за шестьдесят. Но у него случился инфаркт, к сожалению, умер. Её сын сказал -я не удивлюсь, если мама и в 75 лет замуж соберется.). А я всегда восхищалась жизнелюбием и оптимизмом тети Нади.

Светлана Ахмедова

Хорошо,когда оптимизм подкреплен ...делом

Галина Чаплинская Против Войны

Уж поверьте, оптимисты сложа ручки не сидят.)

Роза Фаттахова

Поздно никогда не бывает. Кто то прожил жизнь до 65 лет не зная любви и не понимал для чего живет с этим человечиком, а потом внезапно в старости понимает. А может попробовать еще раз полюбить.

Семён

А это каждый сам для себя определяет ... пессимист у поздно, а оптимисту рано, а реалист реально рассудит и примет решение ...

Indees Rybckin

Интересно, что женщины в 72 почему то темы об этом легче развивают, нежели в 65

Светлана Ахмедова

не знаю....пока я еще молодая

Сара Фомина

"Бабушки, мы вас уважаем. Только как вас понять, мы, увы, не знаем".

Valeriy Golubenko

поздно бывает,когда молоко сбежало исожалеть об этом

Де
Дерсу

Бывает, когда у же земля на крышку сверху сыплется...)))

Случайный Свидетель.

конечно,а то дедок захочет,и руки ноги отвалятся.

Mariwa

У меня соседка в 86 замуж вышла...не бывает поздно.

Владимир

на кладбище могилу выбирать -можно опоздать

La Testa

А мне поздно женится, а умирать рано

Светлана Ахмедова

Я же знаю твой возраст.....не примазывайся к старикам

Татьяна Жильцова

бывает. надо все делать в свое время

Светлана Ахмедова

Надо торопиться тогда😁

Сергей Сергей Журавов

нет.. глупость она до самой смерти..

Сергій

Замуж? Пожалуй да, а вот любить нет

Светлана Ахмедова

Некоторые, наоборот, считаю, что после 60 такая сильная настоящая любовь бывает

Сергій

Так любить можно и не выходя замуж

Степаныч

Бывает. И не только из-за возраста

Mark Cazarin

🖼

Михаил Мизеров

Это вопрос к Краско старшему.....

Светлана Ахмедова

Тогда лучше останусь холостой

Вера Гудкова

Никогда не поздно,если хочется.

Александр Шебалин .

Да нет,поздовато только в 200-ти.

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю тех, кто в 85 выходили)

Светлана Ахмедова

Это хорошо.... у меня надежда тогда есть