Юлия Пастерская

Вчера стала бабулей!Говорят внуков любят больше чем детей это так?

Ответы · страница 2
Гудошников Сергей

Да. Говорят первый ребенок это последняя кукла. А первый внук это первый ребенок.

Наталия Степанова

Любим одинаково сильно и тех и других. Просто подзабылись ощущения за эти годы.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, со мной таакого не произошло. Сына я люблю больше, но и не меньше его детей.

Любовь Соловей-Грищенко

Поздравляю с рождением внука и Вашим новым стаусом. Пусть малыш растет здоровеньким и любит свою красивую бабусю!

Марина Пронина

Поздравляю, Вас! Это замечательно. Но я одинаково люблю всех и детей, и внучку.

Си
Сибирячка

Не так. Детей своих любишь больше-это твое. За внуков ответственности больше .

Keeper

Поздравляю, Юлия, здоровья, счастья малышу, родителям и юной бабушке! 💐

Надежда Гранже

Думаю,да! Поздравляю! Может и не больше детей, но любовь особенная явно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поздравляю вас🎇🎉🎊🎋🎆это правда, по маме вижу

Сергей Сергей Журавов

первый ребенок это последняя кукла. а первый внук это первый ребенок

Ольга Пустовит

Так,мы повзрослели и в силу своего во внуках видим свое продолжение,

Ирина

поздравляю!любят так же.но уже вдумчивее и больше мудрости что ли

Акакий Акакиевич

Какая милая бабушка ) Не знаю. От вас зависит, кого любить больше

Н*
Наталья ****

У меня ещё нет такого счастья, но понянчиться уже очень хочется

Igor Fedaev

вот уже и бабуля , а только вчера в первый класс ходила !☺️

Оксана Владимировна 😆

О, поздравдяю!!!! Здоровья маме и малышу!!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Лариса Мельникова

у меня уж правнучки и дело не в любви , а в новизне отношений

Мирослав Бороздин

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а я уже дважды прадед...хотя мне только 66 лет...

Юлия Пастерская

Ничего себе молодец Вы однако.

Татьяна Каблова

Я своих внучек обожаю, но сыновей люблю всё таки больше

Наталия

От всей души поздравляем!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталия

искренне рада за вас

Юлия Пастерская

Ещё на руках не держала а уже млею от восторга.

Наталия

это же прекрасно

Еленка Максимова

скоро сама убедишься в этом. Но то что это клева, факт!