Кристина Сталь

Вы смотрите сериалы? Какие?

Ответы · страница 3
Эл
Элечка

"Отчаянные домохозяйки" сейчас, до этого "Игры престолов" и "Во все тяжкие"

Ни
Ниграммадамы

сейчас смотрю Мажор) мне нравится, прикольный, Прилуцкий отлично играет)

Альбина Шайбакова

да. Гримм, Игра престолов, Сверхъестественное, Теория большого взрыва

Марина Осянкина

смотрела физрука, а вообще мало к телику подхожу, только за новостями

Татьяна

да..анатомия страсти..однажды в сказке..интерны...хаус очень нравился.

Наташа Норкина

Декстер, Игра престолов, 13 апостол, Дневники вампира, Черные паруса

Наташа Норкина

понятно))нет не смотрела его

Ад
Адский

а я смотрю вот)))

Ад
Адский

да, интересно

Наташа Норкина

на досуге займусь просмотром, значит)))Давно хотела что-то посмотреть)))

Ад
Адский

ок)

Евгений Николаевич

практически нет с Хрламовым минисериал очень зашёл - Зона комфорта

Ан
Анна

Викинги, Игра престолов, Ходячие мертвецы.. Декстер тоже ничего

Stas Grosu

Breaking Bad , True Detective

Adilet Nurgozhayev

реальные пацаны, смотришь и ни о чем не думаешь, расслабляешься

Айрат Xxx

прикольный сериал impastor самозванец что ли у нас смешной так то

Елена Печейкина

Американские - "Как избежать наказание за убийство", например.

Ро
Розочка

....сейчас смотрю Англия ..история династий......."Пустая корона "

Наталья Уфаркина

Сверхъестественное. Мыслить как преступник. Касл. Менталист.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Элементарно, Обмани меня. Теория лжи, След, Тайны следствия...

Виктория Черных

да.закон каменных джунглей, сериалы на россие 1 и на 1 каналах

Елена Савосто

практика сейчас смотрю(2014 год Россия,медицинский сериал, 😉

Догдом(Владимир) Барадиев

"Санту Барбару" насмотрелся в молодости. а теперь - увольте.

Татьяна

обычно не смотрю. Но посмотрела сериал "Палач". Рекомендую.

Лисёнок (^_^)

Калифорникейшн, Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, X- Files

Айгерим Токбаева

Нет не смотрю иногда российский мелодрама могу смотреть