Чанга Чунга Чунгович

Увидел в магазине "1000 мелочей" продают вьетнамский бальзам Звёздочка. Помните такой?
Я открыл баночку, чтобы понюхать и был поражён: в нос ударил запах обычного гуталина (крем для обуви, который ни с чем не перепутаешь). Почему так?
Покупать не стал, естественно.

Ответы
Романтичная Особа

Нет, у нас он нормальный, помогает и запах тот ещё, но не гуталина. Есть в жидком варианте, его и легче открывать))

Серафимка

ого... странно как. я думала, уж звездочку то точно никто не испортит... а вот оно как

Натка М_Мак

Странно. Я во Вьетнаме покупала, не так давно. такой же как раньше и фиг откроешь.

W Ser G

Класс..вот это поворот..А цвет видимо как и у бесцветного крема для сапог..

Чанга Чунга Чунгович

Нет, чуть желтоватый цвет, близкий к бесцветному крему для сапог.

W Ser G

✌️

Анжелика НН ***

А мне соседка подарила такую баночку, но я не сумела ее открыть)))

Морошка

а в магазине правило: открыл - должен купить! И нечо нюхать тут!

Чанга Чунга Чунгович

Вы купили бы в такой ситуации?

Морошка

я в купила не открывая, если честно:))))

Чанга Чунга Чунгович

А там они лежали не опечатанные, как конфеты в коробе. Много-много. Уже тот факт, что неопечатаны и без инструкции - меня насторожил. Я же помню, что это должно продаваться в аптеке...

Морошка

"Мазь тигровая" еще как вариант. Продается наряду с косметикой в торговом центре. Звездочку давно нигде не видела.

Владимир Герасимов

В какой дыре живёшь? Этот бальзам в магазинах не продавался))

Di
Dimidrolishe

неее звездочка не как гуталин пахла )))), она ядрённая была )))))

Ерика Джумурат

Я им пользуюсь постоянно и никаких к нему претензий не имею

Вера Гудкова

У меня ещё старый есть, у него запах даже не изменился.

Слуга Государев

Я постоянно его покупаю никакого гуталина там нет

Чанга Чунга Чунгович

Где покупаете?

Слуга Государев

В обычное аптеке причем и жидкий и мазь

Александр Жданов

это продается на Украине? Не удивительно.

Чанга Чунга Чунгович

Да? И там тоже такое продаётся? Не знал.

Александр Жданов

по крайней мере в России с таким - не сталкивался.

Даниил Извеков

Потому-что эта сеть ликвидировалась

Le
Levi

Скорее всего в составе есть камфора

Аламути

Что они во Вьетнаме себе позволяют?

Гармония Россия

Целых три лайкнутых гуталином вместо звездочки балуются🤣

Питта Кула

Надо зайти посмотреть в 1000 мелочей.

Чанга Чунга Чунгович

Да, прежде чем покупать, откройте и понюхайте эту гадость.

Антонина

Такой помню,но не пользовалась...

Валерий Дементьев

обманули...её и открыть непросто

Валерий Воронов

Купил болгарский Слнычев бряг

Валерий Воронов

А там какая то чайная муть с запахом спирта

Наталья Петрова

Просрочен видимо или подделка

Чанга Чунга Чунгович

Подделка, конечно