Summer Girl

Как открыться новым отношениям после расставания?

Ответы
Илья Васильев

Если любовь не сбудется - ты поступай, как хочется, но и о том, что было - помни не забывай! Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни не забывай. Юрий Антонов.

Summer Girl

Круто!спасибо)я даже улыбнулась))люблю Антонова)

Иван

Не убиваться прошлым. Не закрываться от будущего. Рано или поздно появится человек, появится и желание к новым отношениям. Нужно время и немного храбрости.

Иван

Начать новые отношения. В первую очередь пойдет сравнение и недоверие - а вдруг всё повторится как и в прошлый раз.

Жанна

а в чём проблема? зачем вам убиваться по козлу, который вас бросил? вперёд! за новыми эмоциями! и обязательно положительными!!)))

Александр Луньков

Старое захлопнуть, как дверь в замшелую комнату, а с новым не торопиться. Подальше от старой комнаты уйти нужно.)

Summer Girl

и даже Вы?))(как в песне)))

Александр Луньков

😎 Центнер с лишним, на минуточку )

Summer Girl

Я вирішу це питання))головне-бажання))

Александр Луньков

Підйомний кран? Або за прикладом древніх єгиптян? 🖼 🤣

Summer Girl

Це-моя справа))а ви хитрий.хочете бути обізнаним у цьому питанні)))))))

Юрий Голованов

Надо захотеть этих отношений и они откроются сами не сможешь даже закрыть.

Наталья Мойланен

Время хороший лекарь, а новые отношения со временем придут сами по себе.

Lady Winter 🇷🇺

понемногу..потихоньку.. интересоваться другими людьми, не замыкаться..

Алена Лабунская

ждать, пока Вас откроют (мужчина в смысле), а все остальное покажет

Дмитрий Васильев

Забыть старое. А значит ослепнуть. Стало быть, назад возврата нет!

Дмитрий Васильев

Першагнуть и идти по жизни дальше, не наступая на грабли.

Summer Girl

Очень тяжело начинать все заново.зная.что может быть

Дмитрий Васильев

Натто и грабли. Опыт трудный

Summer Girl

Ну как сделать.чтобы потом не было граблей?

Summer Girl

Я то помню.но не всегда люди открыты и не одевают маски

Та
Татьяна

Сначала сделать паузу. Затем начать общаться, но не торопясь.

Игорь Горелов

Таймаут взять и оглядеться.Мож и ходить далече не придётся.

Lаzy

Они сами откроются. Не мешайте естественному ходу событий.

Дмитрий Сергеев

Молча. Расстались после 4 класса нашлись через 50 лет дружим

Наталия Колобова

Представить,что не было расставания и довериться интуиции

Vladimir Ch

А чего тут открываться. Сначала отношения надо завести.

Summer Girl

А как можно заводить и быть закрытым?

Vladimir Ch

А что в этом сложного? Зачем открывать душу человеку которого не знаешь? А чем заводят отношения? Чтобы узнать человека.

Summer Girl

Для этого просто общаются.а отношения без чувств не бывают

Vladimir Ch

У нас наверное разные понятия об отношениях.

Алексей Шутов

Это от вас зависит и от нового партнёра бывает и просто.

Sergey Nilov

Нужно как минимум два атрибута, литр водки и кровать.

Summer Girl

Именно это же нужно для отношений.правда?

Аликпер Меликов

Легко и просто ))) пишешь мне номер я тебе расскажу

Summer Girl

Много денег звонить в роуминге?)

Павел Серегин

просто за быть старые отношения и жить новым днем

Владислав

Никто не гонит и не заставляет,можно отдохнуть