Н.
Нина ...

Стена - Быстро называй вслух ответы, не задумываясь!
2+3=? ; 2+53=?;
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?

Ответы · страница 2
Андрей Алексеев

5 55 Пушкин курица яблоко глаза

Н.
Нина ...

Стена - Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы.

Н.
Нина ...

А как выяснилось, здесь очень мало с обычным мышлением)

Андрей Алексеев

В следующий раз я буду хитрее

Tanya Akimenko

5,55,Лермонтов,петух,яблоко,нос

Н.
Нина ...

Вася Кукуев

5 55 Лермонтов Гусь Помидор ухо

Н.
Нина ...

Прошкина

5, 55, Тютчев, индюк, ананас, ухо

Н.
Нина ...

Татьяна Романько

5; 55; пушкин; курица; лимон; нос

Н.
Нина ...

Стена - Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы

Надя

5 55 Пушкин Курочка Банан Веко

Н.
Нина ...

Надя

ой я на половину нестандартно мыслю круть))

Селия Вымри

Экзотические птицы и фрукты

Н.
Нина ...

Селия Вымри

Я вообще прокол херрум назвал

Чудак Чудаков

5 55 Лермонтов Индюк Киви Нос

Н.
Нина ...

Стена - Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы)

Чудак Чудаков

ну чо, три из четырех нестандартно. ) оправдал свой ник. )

Н.
Нина ...

:-))) а много оказываеться людей мыслит нестандартно)

Чудак Чудаков

Я бы и четвертое нестандартно назвал, но просто нос это самая выдающая моя часть, действительно, и преследует меня с детства. ) А мыслят здесь большинство, увы, стандартно, кстати. Во всяком случае, в разговорах со мной.

Н.
Нина ...

Ну, а мне отвечают все по разному.)

Mr Zero Haka

5,55,пушкин,курица.яблоко.нос

Н.
Нина ...

Mr Zero Haka

) ....не согласен) Пушкин - известнейший, курица - самая распространенная домашняя птица, яблоко - самый популярный фрукт) Нос - единственная "выпирающая" часть лица

Н.
Нина ...

Ну тем неменее, некоторые люди называют совершенно другое))

Mr Zero Haka

я тоже хотел назвать другое, но было лень)

Альберт Понуровский

5 55 пушкин курица яблоко ухо

Н.
Нина ...

Альберт Понуровский

Прикольно а я с владивостока

Антон Калитин

5 55 Есенин Индюк банан скулы

Н.
Нина ...

Стена - Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы..

Евгений Антонов

5 55 Пушкин петух яблоко нос

Н.
Нина ...

Евгений Антонов

у меня стандартное мышление но пот другим углом

Станислав Илуца

5,55, Есенин,утка,айва. глаз.

Н.
Нина ...

Н.
Нина ...

И ничего смотрите к какое у вас мышление.

Станислав Илуца

Нет, я понял какое у меня мышление, а что это означает?

Н.
Нина ...

Это означает, что люди деляться на два типа. И вы просто определяете спомощью этого теста, к какому типу относитесь.

Станислав Илуца

Нда , пора задуматься, хотя бывало мне такое уже говорили.

Бес Призорник

5,55,блок,утка, груша, нос

Н.
Нина ...

Стена - Ты назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.. 98% людей называют именно эти ответы

Бес Призорник

И что это, хорошо или плохо?

&&
<Андрей >

скорая уже выехала !!!

Н.
Нина ...

Денис Гриневич

5,55,пушкин,курица,нос

Н.
Нина ...

Денис Узнаваемый.

Крыша едет не спеша

Н.
Нина ...

Денис Узнаваемый.

Нет я знаю ответы только для чего тебе все это

Н.
Нина ...

Мне просто это показалось интересным. Вот и поделилась.)

Валерий Тим

разбился апстену

Н.
Нина ...

Валерий Тим

98% ваших комментариев на ответы - стандартны, и лишь 2% удостоились вашего внимания...

Жека Вайт

и в чём прикол :?

Н.
Нина ...

Жека Вайт

значит я нестандартный это полный пипец 😄

Андрей Горлов

а писать то что?

Н.
Нина ...