Владислав Фёдоров

Если бы Вы будучи ребёнком увидели себя таким какой Вы сейчас, то что бы Вы сказали себе нынешнему?

Ответы
Валентина Бойко

тебе повезло! А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Владислав Фёдоров

Он наверное не уверен в чём-то.

Алина Малинина

Понимаю, что если вы спрашиваете, то вам интересен ответ, но охота оставить при себе ответ)) однако спасибо за вопрос, улыбнул и заставил подумать))

Владислав Фёдоров

Я бы сам себе высказал бы)

Алина Малинина

Ахах) вот такие мы

D/
Dasha /

я бы сказала.. да я такая же и сейчас просто.. ничего наверное))..я не поменялась.. сказала бы разве что: "ну что же ты такая блядь то была".

Сабина Исаева

хороший вопрос ) , не знаю что сказала бы , но меня бы удивило, то что я редко улыбаюсь , так как в детстве я была очень жизнерадостной

Оке Ания

Интереснейший вопрос. Сами сочинили? "Почему ты так мало бегаешь и играешь?" "Почему у тебя 1 ребёнок, ты же хотела больше?"

Владислав Фёдоров

Лучше не ходить никуда, чтобы не ранить эстетические чувства других людей, да и себя в конце концов. Жаль только, что у меня ни сил, ни возможностей. Ну если бы я знал где они, я бы возможно нашёл бы это всё. Правда пока у меня такая плохая ситуация, ничего другого не замечается. Его на руках буквально носят, это уже его слава, его бренд, теперь он конечно со всеми атрибутами полноценного человека мало кому будет нужен и заработки к нему уже не потекут рекой, так как много уже кто отращивает конечности на 3D принтере, был бы он ещё первопроходцем в этом, тогда понятно. Я ничем не увлекаюсь вообще, люблю есть. Да у меня и тем то для разговоров нет, поэтому я и не общаюсь, ещё и потому, что никто со мною не общается. Все отводят взгляд от моего неуклюжего пepeдвижения. Я на фотографии отнюдь не красивый, да и нос большой. Девушка - это другое дело, ей не надо делать всё то, что нужно делать парню; гвоздь забить, крышу чинить, ремонт делать, да и на руках в конце концов носить, поэтому её сила не имеет значения. Я и в правду не умею ничего... Они помогают таким как я лишь потому, что хотят часть своих каких-то не очень хороших поступков загладить. Я просто не вижу что заставит хорошего и красивого человека взять на себя ответственность за такого почти ни на что не годного человека, с которым то и в свет выйти неудобно, не то что уж что-то там уж. Просто размеры этого opгана человека дело сугубо интимнoe и не хотят они обижать человека обладающего маленькими paзмерами, а без имён и на форуме вполне можно, там люди и раскрываются. Некоторым ласка и все прочие атрибуты настолько наскучили, что хочется чего-нибудь противоположного и в этом нет ничего плохого.

Оке Ания

Эстетические чувства других людей - это их забота. Отклонения есть у всех людей. Но есть же у Вас силы и возможности печатать все это, думать и размышлять. Значит найдётся внутренний потенциал и на другие дела. Он верующий человек. Возможно, он считает, что Бог допустил то, что он такой родился и он не должен ничего сам менять. Не знаю, конечно, насколько искренна его вера, но он многим помог обрести надежду и стимул, чтоб бороться с недугом или невзгодами. Он и сам легко передвигается. Да, слава проверяет человека на честность, искренность, неподкупность и веру. Но в такой ситуации трудно быть неизвестным... Не увлекаетесь? А как же общение с людьми, переписка? Вы говорили, что не можете есть, а теперь пишите, что любите поесть. Никто не общается? А мы сейчас что делаем? Фото вроде недавно поменяли. Так а какой у мужчин должен быть нос, малюсенький что ли? Но у девушки есть другие свои дела, которые тоже кто-то умеет, кто-то нет. Не умеете? Или кокетничаете, или скромничаете или совсем руки опустили... Да, правильно, есть и такие которые за счёт помощи другим, поднимают себя в собственных глазах и в глазах окружающих. Но есть и добрые исключения. Опять по поводу озабоченных. Поэтому и скрываются, что стесняются своих проблем и комплексов ложных, а слабый пол потешается или ищет приключения на свои вторые 90. Если кому-то ласка наскучила, то тут можно говорить о психическом отклонении, и нет тут ничего хорошего, это уж точно.

Владислав Фёдоров

Так же то, что я слушаю музыку по ночам и им это не нравится - это тоже их забота. Но у меня они не позволяют их не замечать. Мне главное физические дела, которые я не умею делать. Верующие люди странные, если бы они управляли миром, то медицина бы не развилась вообще. Да я видел как он передвигается, просто плашмя на стол падает. Не умею просто почти ничего делать. Ну переписка это вообще ничего особенного. Не могу есть это не значит что не люблю, ну просто вот так не могу, вот пить не умею и не люблю. Мы вот просто пишем, но на улице то никто не общается, даже и мысли у них такой нет, тем более я плохо разговариваю. Ну было дело, правда все фото не очень. Нос должен быть маленьким и аккуратным, чтобы никого в транспорте ненароком не задеть. Какие там у девушек дела, деньги тратить и готовить поесть, и ещё там что-нибудь такое, плюс с подружками разговаривать. Если бы вы меня видели, то точно бы сказали, что я правду пишу. И таких кто себя поднимает - большое множество, среди тех, кто любит помогать. Добрые исключения подтверждают правила. Просто чисто физиологически короткий орган не способен удовлетворить девушку, так как он не достаёт ей до сокровенного места, отсюда в будущем проблемы, неудовлетворённость и измены. Есть такие девушки, которые любят над собой доминацию, бьёт значит любит, если любит выпить, то настоящий мужчина, они представляют себе именно такой образ своего избранника.

Оке Ания

Это Вы про родственников (не позволяют не замечать)? А что, заставляют заметить? Музыку по ночам можно слушать, не громко включая или в наушниках. Если мы что-то физически не в состоянии сделать, хорошо, когда рядом любящие люди..Нужна взаимопомощь. Верующие верующим рознь. Есть те, которые не против развития медицины. Вот видите, уже говорите "почти" ничего. Значит всё-таки что-то умеете..Наверняка умеете. Переписка - это может быть и не особенное, а может и быть особенной. Всякое бывает. Для некоторой нужно мозги, ум задействовать, даже физическую силу, если хотите, а также волю, моральные усилия и труд.. А неумение есть и пить - это тоже результат родовой травмы? Вы про жидкость вообще или про алкоголь? На улице не общаются, потому что вы ни с кем не заговаривали? Нормальные фото. Что Вы придираетесь к себе? А женских дел на самом деле много может быть, если не лениться. После работы ещё все дела переделать надо. Ну и пускай подтверждают правила, но исключения всё же есть. Изменяют не те, кто не удовлетворён, а кто способен на предательство. Если мы такими созданы, с размерами не слишком отличающимися друг от друга, значит этого достаточно для удовлетворения любимого человека. Неудовлетворённость нужно в мозгу искать, а не в глубинных сокровенных местах. Да, наверно, есть такие девушки, принимающие мужскую жестокость, но это их беда.

Владислав Фёдоров

Я имею в виду что у меня такие нeдocтатки, которые не позволяют себя не замечать. А вдруг я люблю громко слушать музыку, это же их проблемы что они не могут заснуть, также как и их проблемы с эстетическими чувствами. Очень хорошо, только рядом нет любящих людей, которые будут за меня что-то делать, я не имею в виду родственников. Bepyющие готовы остановить пpoгресс, так как некоторые из направлений запpeщаются в библии, а зачем им ей противоречить. Ну почти ничего это означает, что стoять могу и голову высоко поднимать. Ну я даже не знаю для какой переписки можно задействовать физическую силу, может для письма по дереву. Это результат того, что у меня горло болит очень давно, можно конечно и лечить, но не до этого пока что. Ну алкоголь я не пью на постоянной основе почему-то. Я заговаривал, спросил сколько время и все уходили, и причём спешно, ну или говорили что - ты на себя то посмотри, а потом разговаривай, но в основном конечно просто отворачивались. Да были бы нормальные фото, я бы конечно заметил. Я не придираюсь, просто оцениваю себя исходя из реального понимания сути пpoцеcca. Дела домашние могут подождать, а вот что парень у девушки почти ничего не может в плане paботы по дому и даже передвигается так себе, вот это будет её удручать. Где только эти странные исключения водятся, просто испокон веков слабых и некрасивых сбрасывали со скалы, а девушки любят мужчин-добытчиков, мужчин-охотников, к сожалению я не под один критерий не подпадаю. Есть разные типы органов у девушек, кому-то 10-ти см хватает, а кому-то и 15-ти недостаточно будет, это просто физиология, а не какая-то прихоть человека. Я не говорю что у меня 8 или 12 см, но всё равно очень мало, я думаю даже если бы у меня орган был 20, мне бы это не помогло, ведь другого я ничего не умею; гвоздь там забить или крышу починить, даже просто ремонт сделать. Ну почему беда, просто у людей вкусы разные, они же в конце концов хотят защитника, чтобы укрыл, заступился, вынес из горящей избы, да просто чтобы с ним можно было выйти в люди.

Карина Белецкая

посылай всех нах, учись с самого начала на отлично, иди получай диплом бариста и дуй работать, варись в любимом деле(((

Екатерина Долбинцева

даже не знаю! С одной стороны многих неприятностей можно было избежать! А с другой - не такая уж и плохая у меня жизнь!

Динара М

Не переживай по мелочам, жизнь прекрасна и ты будешь счастливой! И не забывай, что родители на самом деле тебя любят!

Любовь Фоменко

Мне мама говорила, что я стала на много лучше, чем была. Просто милый ребёнок, а стала интересной. Слова мамы.

Ирина Зверева

Жаль. что много сил, времени, нервов было потрачено на ерунду. Можно было-бы успеть больше важного сделать.

Юлёк ********

я бы промолчала ,ведь ошибки даны чтоб их совершать и становиться умнее,сильнее. И наивной нужно побыть)

Галина Смирнова

Когда была ребенком,я вовсе не думала о старости.Вот вы сейчас думаете о том какие вы будите в будущем?,

Галина Смирнова

Не надо портить свою молодую жизнь.

Владислав Фёдоров

Да не такую уже и молодую.

Владислав Фёдоров

Под тридцать лет, какая это уже молодость.

Галина Смирнова

Вот будет под 70,тогда,скажите" Дурак,прожигал бессмысленно свою жизнь за бутылкой и ничего хорошего не достиг."

Dasha Levitsky

А ты так и не повзрослела..ты прикольнаЯ) давай с парашютом прыгнем, ну ты же так этого и не сделала

Mirelle Moorat

хватит бездельничать, делай то, что тебе всегда нравилась. Исполни свою мечту, я верю в тебя!)

Мария Андреева(Дергун)

Я действительно исполню свою мечту детства? Машенька, ты молодец!!! Я хочу скорее вырасти....

Лиза Лиза

завести друзей и как можно больше, никогда не обрезать своих волос а тем более красить....

Елена Лопатко

"да ну на фиг! такая расп***дяйка как я не может стать хозяйкой и научиться готовить!" 😮

Алёнка Маслюкова

ты такая "солнечно-красивая", я люблю тебя! и английский язык стоило выучить! 🙂 😉 😞

Тима

хихихи

Марина Кокорина

Я всю свою жизнь знала еще в детстве. Себя знаю с 4 лет. Почему объяснять не буду.

Елена Горбачева

это наверное будет не слишком прилично, от ребенка такого никто бы не ожидал...