Я С Марса

Русское поле. может ли картинка быть красивей?
🖼

Ответы
Галина

русское поле , когда ветерок гуляет по полю, тревожа колосья полные зерна,что что может быть красивее такой картины .и сердце радуется от такой красоты .

Татьяна Черненкова

Поле, русское поле… Пусть я давно человек городской — Запах полыни, вешние ливни.. Вдруг обожгут меня прежней тоской...

Я С Марса

ну, вот тут поле в городе)))

Татьяна Черненкова

Поле за городом.

Я С Марса

нет, со всех сторон - город. Просто поле НИИСХ "Юго-Восток" - научное учреждение, занимающееся селекцией сортов разных культур.

Татьяна Черненкова

Ясно , очень красиво 👍

Нептун

всегда хотелось просто пройти насквозь огромного поля, но никогда не ходил, рядом да, но не сквозь до горизонта

Ирина S Россия❤️

Прекрасней видеть всё своими глазами. Ни одна фотография не передаст то, что видят наши глаза!)

Фёдор Малик

Но и любое другое поле на Земле, где возможна жизнь и благополучие, - столь же прекрасное дело!

Со
Солнце.

Может быть красивее, да. С кручёными снопами сена. Не могу поставить. Всё фото в инсте

Лена

Природа на Земле вся красивая. И поле наше замечательное, просторы бесконечные…

Никита Анохин

Тосно так же выглядит зрелое поле где-нибудь в Германии, Канаде или Австралии.

Вера Ситникова

А почему - нет? В мире очень много красоты. Каждому - своё.

Майя Петрова

Красивей - когда спелые колосья ещё на корню, не сжаты...

Я С Марса

Ну, тут уже убрано всё) Значит - всё хорошо)

Я С Марса

вот то же место с месяц назад.
🖼

Майя Петрова

Как бы не совсем спелые колосья ещё, зелень проглядывает

Игорь Морозов

🖼Может ! Золотая осень России ( вид из окна )

Я С Марса

рановато

Игорь Морозов

В том году !👌

Я С Марса

а, ну тогда зачот))

Niemand Против Войны

Нда, особенно задний план красив. Прям донельзя. )

Я С Марса

Зато в шаговой доступности. Знаменитые поля, на самом деле, процентов 30 российской пшеницы отсюда родом.. генетически.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ця суперова бо кольору прапора моєї країни 🇺🇦

To
Torkvemada

многоэтажки на заднем плане портят всю красоту!

Moon Light

В реальности это всё выглядит гораздо круче 👍

Я С Марса

да

Па
Павел

может, без ужасных построек на горизонте

Ваня Иванов

Да..когда рожь колосится..а тут срезанна..

Серафимка

прекрасное поле! самое лучшее и любимое!

Тута Ларсен

Может, нам это родное, а кому-то другое…

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Сопли и слюни убери.🖼