Дария Дарья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, снится сон, что бывший парень написал "я влюблюсь 18"(имеется ввиду дата) я не ответила, и не открывала переписку чтобы прочитать, но он сразу удалил смс

–1
Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Rezi Zhvania

Мне приснилась бывшая девушка, через неделю замуж вышла тварюга🙂🤷‍♂️

Дария Дарья

Круто)

Rezi Zhvania

Покажешся?

Дария Дарья

Неа

Rezi Zhvania

Ну удачи 😉

Дария Дарья

И вам)

❤️Мышка С Марса❤️

Забудь о бывшем, связь такая. Я от бывшего ушла, хорошо, что не снится.

Дария Дарья

Вот бы и мне не снился,а лучше чтобы мысли мои не посещал)

❤️Мышка С Марса❤️

Потом пройдёт. Такое бывает.

Дария Дарья

Конечно пройдёт, пол года уже пытаюсь забыть

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Не отпустила ты ещё парня.

Дария Дарья

Вы правы)

Мир

Влюбиться во сне, не значит то же самое наяву.

Дария Дарья

Обычно говорят, что во сне наоборот)но почему то кажется, что как разт18 числа может что то произойти,какая то новость про него,или что то подобное

Мир

Возможно именно такой будет исход

Кт Мпо Ду.

18 не дата, а сколько раз он влюбится в других.

Дария Дарья

Ого...про такое первый раз слышу..)

Кт Мпо Ду.

Ты потеряла его.

Дария Дарья

Сказано по факту)

Кт Мпо Ду.

Так я знаю

Дария Дарья

Это хорошо)

Кт Мпо Ду.

Успехов 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому он любит восемнадцатилетних

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно уважаю таких☕🍫🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за понимание

Дария Дарья

И вам)

Же
Желанный

ложись скорее спать сон досматривать))

Дария Дарья

Та то понятно)

Же
Желанный

Всё случится так, как я написал))

Дария Дарья

Ну посмотрим)

Же
Желанный

Жди)

Дария Дарья

Буду ждать)

Константин

сон это хаотичные мысли в стадии бета..

Евгений Шевченко

будешь ждать неделю? абсурд какой-то

Дария Дарья

Нет конечно:) как будет так и будет

Евгений Шевченко

Даш, из жизненого опыта... Пусти на самотек и будет нормально))

Дария Дарья

Прекрасная мысль)

Вера Гудкова

меня удивило количество ответов

Дария Дарья

Почему оно вас так удивило?)

Вера Гудкова

Сколько Вам лет?

Fedor Bogdanov

еще нет 18. Когда будет - он влюбится

Владимир Савин

...понял,что не туда сбросил....😃

Дария Дарья

Ну как обычно😆

Владимир Савин

...и во сне ...не повезло.....😞

Дария Дарья

Ничего нового(

Владимир Савин

...уже привыкли...?😮

Дария Дарья

Да,пол года уже так...(

Владимир Савин

....пожелаю удачи вам!🌹

Юрий Котляров

И какой вы ждёте ответ от нас ?

Дария Дарья

Ну может все таки кто то сможет мне раскрыть эту загадку 😅

Юрий Котляров

Возможно. Теперь вам 18 числа каждого месяца нужно быть наготове !

Дария Дарья

Ой ёмаё😂

Nikolai

А в чём собственно вопрос?🤔

Дария Дарья

Вопрос в том,что означает сон,ситуация описана)

Nikolai

Так этж сон, мозг вам картинки интересные рисует с переживаниями. Не знаю, я не любитель толкования снов.)

Дария Дарья

Да,но лично у менч бывает такое,что то что снится, может быть и знаком, или же то что означает, то и исполняется

Nikolai

Ну раз пока это не исполнится, вы и не узнаете, то может быть и нет смысла толковать эти сны раз вы никак не можете на них повлиять?🤔🤷‍♂️🥴

Дария Дарья

Возможно вы и правы:)

Nikolai

Надеюсь вы меня поняли 🤷‍♂️😄

Дария Дарья

Конечно поняла)

Константин

Это просто мысли,желание

Vova Vova

вам ничто не поможет...

Vova Vova

так живи и радуйся))

Дария Дарья

Стараюсь)

Vova Vova

плохо стараешься)))

Дария Дарья

Как могу)

Vova Vova

да никак))

Александр *********

он испугался просто ))

Alexandr Kalikin

....ПЕРЕДУМАЛ ВИДНО....

Дария Дарья

СКОРЕЕ ВСЕГО....КОЗЁЛ

Alexandr Kalikin

....Ну...это тебе лучше знать...раз он твой бывший....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он передумал.😁🤗🥰

Пу
Пупс

Паришся по нему ещё

Пу
Пупс

Шичность говоришь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дария Дарья

Это т9 меня всегда подводит😂😂😂ЛИЧНОСТЬ***

Пу
Пупс

Не мне шичность больше понравилось🤣🤣🤣🤣🤣

Дария Дарья

Тип шишка?😂😂😂😂😂

Пу
Пупс

А у тебя и шишка есть?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Он засранец.🤭😆😂

Дария Дарья

Тоже верно😂

Eduard Mielke

😜👌🌹