Талочка Рай

Может ли интернет разрушить отношения?

Ответы · страница 3
Ростислав Гаврилюк

да , если между вашими домами 100 метров а вы смайлики шлёте вместо того что-бы встретится

Василий Дороговцев

😂😂😸😌😂 каким образом ?
хотя если внимание на пассию не обращать. возможно.

Eugene Chernishov

Отличный вопрос! И да, и нет. Все зависит от восприятия парня и девушки в отдельности

Владимир Савин

Наладить реальные положительные (маловероятно)разрушить может и реальные..... 😄

Филосыч

нет, только человеческая реакция на какие-либо события могут испортить отношения

Виталий Евгеньевич

И не только разрушить,но еще сделать человека тупым безнравственным,управляемым.

Александр Васильев

Интернет, как причина разводов, уже опережает алкоголизм как причину разводов.

Homo Pongo

Спросила тоже... Сама подумай: где интернет, а где отношения... 😜

Homo Pongo

Я бы так не сказал, Талочка. Отношения - это то, без чего человек в принципе жить не может. 😉 А, интернет - лишь инструмент для выполнения каких-то конкретных задач, легко заменяемый на другие инструменты, с аналогичными необходимыми функциями. 😀

Талочка Рай

Ого)) как философски сказано))))

Слава Ходакин

конечно ) это ж инет ) там и построить отношения хер чо получится ) хотя можно )

Павлик Жаров

Разрушают отношения только женщины. Интернет имеет немного другие свойства.

Nidhin Harilal

If it is so strong and there is commitment and understanding no forces on earth can destroy it unless the winds of misunderstanding blows.

All Марк

интернет сам не разрушит, если Вы не приложите к этому свою руку... и голову )

Талочка Рай

это верно) Люди сакми все рушат((

Сергей Бердников

Все зависит от человека, но вообще нет. Все решать нужно при личной встрече.

Александр Усков

Сам по себе интернет ничего не разрушит. Только лишь люди способны на такое

Артур Абгарян

Да, смотря сколько время уделяешь, и с кем больше с интернетом или с любимой

Владимир Швилкин

Конечно,одна вовремя не удаленная переписка,и 10 лет брака коту под хвост)))

Талочка Рай

Ого! Что прям так сразу и развод???

Талочка Рай

Аааааа))) Значит пример из жизни?)

Владимир Швилкин

Ну да.А вообще нужно быть честными со всеми.Потянуло на лево,уходи.Зачем судьбу мучить

Владимир Швилкин

А что тебя так беспокоит этот вопрос?

Владимир Швилкин

Ну значит т просто ответ))))

Good Vibe

интернет не интернет, жизнь не жизнь, отношения не отношения, все возможно

Дарья Шаракаева

по-моему,нет.Если конечно вы не выкладываете туда ничего провакационного.

Святослав Зонтов

ДА может ! Если не знать чувства меры и из за черезвычайного любопытства

Николаич In Da House

все возможно) интернет велик и могуч, диванные войска, заэкранные рэмбо)