Bлaduмиp

Масоны , что о них можно сказать ?

Ответы
Александр

Это своего рода пассионарии, пылом душ стремящиеся рвануть к светлому будущему, прицепив паровозом всех живущих. Кто выживет. Лозунг - то иезуитский, цель оправдывает средства. Ни хрена она не оправдывает, просто короток век человеческий, вот и спешат .А Торопыжка был голодный, проглотил утюг голодный - так и масонство взяли под контроль, не дав концептуальной власти и концептуальных знаний - среднее звено земного менеджмента, не более того.

Лаяза

По своей форме масонство - это международная сеть тайных и легальных организаций прикрытия, которые имеют общее происхождение и распространены по всему миру. По сути, это тайное общество, ставящее своей целью соединение государств в одно всемирное, а также соединение всех существующих религий в единую синкретическую систему вероучений.

Снежана

Когда-то это были простые каменщики.. А стали - элитарным тайным сообществом

Та
Татьяна

Тайное общество, предположительно руководящее всем миром.

Тамара Борисова

А что о них скажешь: ничего не строят...Но хранят до сих пор)

Елена Островская

Тайно. Упорно. Настроены на развал Божественного.

Татьяна Ватуля

движение...мажорское. Я о нём знаю из "Войны и мир"

Татьяна Юрьевна

Достаточно закрытая организация.

Ирa

Масоны они и в Африке масоны)))

Bлaduмиp

ой там сейчас так жарко

Ирa

Там всегда жарко))

Bлaduмиp

да а говорят недавно выпал снег )) добрый день )))

Ирa

Да как недавно, он уже устоялся и в горы собирается)))..... Добрый вечер)))

Bлaduмиp

ого ))))

Ирa

😌

(*
(*_*)

Я с ними не разговариваю 👻

(*
(*_*)

😁

Bлaduмиp

😂 😂 😂 слезы радости проскочили ))))

(*
(*_*)

Не плакай , все будет хорошо 😆😆😆

Bлaduмиp

ой нет слезы радости нельзя останавливать , а то так и останусь )))))

(*
(*_*)

Тоже верно

Волга

Не масаны и то хорошо ))

Волга

Вадим Панов Тайный город. Почитай, не пожалеешь. ..фильм тоже есть, но книга интереснее..

Bлaduмиp

книга чаще всего интереснее )) Зачитываемся с сыном Кир Булычевым мультфильмы и фильмы снятые по его рассказам очень недотягивают

Волга

Вот вот. .

Волга

Я уже пятый раз начала перечитывать

Bлaduмиp

спасибо и Тайный Город читанем )))

Мила 🇷🇺

ответ: первая буква Г..)

Ванька Ванькин

:)))Нуууу Мила......ну почему "первая буква Г":)?Вот я например "чистый масон":)),я абсолютный ВОЛЬНЫЙ КАМЕНЩИК!!!!(масон с древне французского,как раз и переводилось как вольный каменщик"),хочу ложу кирпичи,хочу не ложу кирпичи,хочу укладываю кафельную плитку,хочу не укладываю:)).......Ну а вообще,если по серьёзному,когда то давным давно,в века средние,бригады строителей,что замки феодалам строили,объединились в то что сейчас "профсоюзом" называется,для того что бы "цену держать",ввели свои "статы и уложения"и стали называть себя "масонами (вольными каменщиками)".......нуууууу а потом случилось всё,как всегда бывает.....какая то "кучка этих строителей" стало "руководящим звеном",в руках которых стали скапливаться значительные суммы денег......ну и пошло поехало,стали создаваться Банки.......и всё как всегда и всё одно и тоже........и сейчас,себя масонами называют те,кто даже гвоздя забить не может,зато всяких тайн дебильных про себя понапридумывающих......и теперь на самом деле все эти "масоны" и не масоны вовсе,они не вольные каменщики,а просто БЫДЛО,чужую славу под себя подмявшие и молящиеся только золотому тельцу........Грустно всё это:))),люди так одинаковы всегда:)).....

Мила 🇷🇺

Вань, я в курсе итог масонства, поэтому так и ответила. Разница в букве, у тебя они на "Б" 😉

Ванька Ванькин

:)))).........нее я просто люблю "чё нибудь там рассказывать" кичясь своим всезнайством.....вот и рассказал:)))

Мила 🇷🇺

👏 🙂 наличие знаний всегда приветствуется))))

Андрей

Ничего не могу сказать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что они масоны😁

Bлaduмиp

Восхитительно)

Оксана

они правят миром

Bлaduмиp

полагаете ?)))

Оксана

угу только тссссссссссс

Bлaduмиp

хорошо ))))