Вениамин Карасёв

Мне давно не плачется.Все давно ушли,и отцы и матери из моей судьбы.Бросили красавицы посреди полей,всё равно не плачется на земле своей.Люди православные,все идут спеша,всё равно не плачется. крепкая душа.?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Крепкая душа, любвиобильная!) а кто ушел... То время так распорядилось.тоски по родине нет и слава Богу, на своей земле живешь!) счастья вам и взаимности во всем!!!!)

Елена Галкина

Еще и полжизни не прожили а такое разочарованы?! Или это только стихи и не более того?!

Лилия Шарафисламова

это, скорее всего, старость с мудростью пришла

Вениамин Карасёв

старости нет,,в постели могу сделать много,мудрость вероятно ,,,

Звёздочка Ясная

....окаменевшая .....

Вениамин Карасёв

мужчинам плакать много нельзя,,да и не надо,,не один такой на планете Земля,,

Звёздочка Ясная

...это опять же чье-то мнение.....

Звёздочка Ясная

👍 ...тогда зачем вопрос...

Вениамин Карасёв

потому что так положено,,можно отвечать,а можно порассуждать,,

Звёздочка Ясная

..а кем интересно покладено?

Звёздочка Ясная

...тогда собеседники зачем?

Татьяна Алексеева

огрубели?

Татьяна Алексеева

обратите внимание на природув