Valeria

Оставлю я вас тут на несколько дней) В Вену лечу завтра. Немного европейской осени захотелось. Не соскучитесь?

Ответы
Нина Дианова

Я тоже хочу в Вену, но на Алтае сейчас тоже очень красивая Осень: очей, очарование!

Нина Дианова

Там сейчас +30, вода холодная, +23, +24. Для профилактики она должна быть ,примерно как и воздуха...Приглашаю...

Valeria

я была там и не раз.В августе поеду, но сегодня тебпература по всей стране высокая. там выше 40

Нина Дианова

Я тоже лечу в 4-й раз...Надеюсь отдохнуть хорошо, обратно вылетаю 15 июля....В 2011году в июле было +56... Жалко, в августе я должна быть на работе!?

Valeria

А у нас эта поездка от рабиты мужа. Сама я предпочитаю март-прель или ноябрь-декабрь.

Нина Дианова

Хорошо, но выбирать пока не приходиться...

Konstantin Kazakov

Если на чистоту, то соскучусь, да и переживаю, что в Вене сейчас погода не лучшая!

Valeria

Вроде ничего) Сегодня нормальная. Вот в Цюрихе капал дождик.

Konstantin Kazakov

А вот в Италии во Флоренции ураган и град был! Не дай Бог!

Надежда Янковая

счастливого пути!! хотя европа сейчас не так приветлива к нашему брату

Valeria

Не заметила)

Stormbringer

в Мюнхен лети... там осень "креативней"... да и октоберфест как никак ...

Valeria

В Мюнхене - да. Я знаю. Но в Вене мне нравится больше)

Stormbringer

у каждого свои предпочтения )))

Илья Кирсанов

Передавай привет от меня. И извинись за меня, в этом году не попадаю

Рамиль Гараев

как конечно соскучимся по европейской осени немного привези 😄

Василий Тарасов

не,я в горы на северный кавказ,вене такая красота и не снилась.

Владимир Терентьев

Осенней Вене - низкий поклон. Но возвращайтесь обязательно !

Valeria

Спасибо)

Владимир Терентьев

Счастливого пути !

Iv
Ivashka)))

Да я ещё к тебе и привыкнуть то не успел))) Лети на здоровье)))

Аркадий Жарков

Тухлая она европейская осень нынче! С Душком... извините-сь

Valeria

Не принято.

Игорь Ласкин

За осенью надо в леса башкирии ехать... Не сильно надеюсь...

Игорь Ласкин

Ну... Куда нам то... Районный центр))))

Valeria

Я о Варне Болгарской)))

Игорь Ласкин

В нашей корова может возле мэрии нагадить и будет лежать до вечера))))

Valeria

Ужас)

Игорь Ласкин

зато кругом по лесам малина вишня грибы охота рыбалка горы реки

Munavir Idiatov

Штраусу привет и Венскому оркестру с Оперой предайте..

Valeria

Обязательно)

Munavir Idiatov

Я вам завидую если сможете послушать волшебное исполнение музыки ..

Valeria

В планах есть посещение Венской Оперы.

Munavir Idiatov

я буду кулачки держать за Вас чтоб получилось с вас впечатления от посещения..

Евгений Стариков

В вену летать не стоит. Лучше уж просто курнуть косяк...

Valeria

Не увлекаюсь косяками.

Люся По

😄 Жень, забивай!

Александр Никулин

Возвращайтесь с Венским вальсом дедушки Штрауса:-):-)!!!!

Valeria

Спасибо)

Александр Назаров

Мы с трудом перенесем эту утрату...... Но пи-з -дуй.....!!!!

Valeria

Ой. Быдло вякает....

Алексей

Ну уж нет... не годится... Австрия никуда не денется)))

Оксана 🐉

да отдыхай конечно, Валерия))

Valeria

Спасибо)

Алексей

Возвращайся )

Valeria

Конечно)

Вадим

Жене моей там привет передайте-она тоже туда едет.

Valeria

Я уже в Вене)

Вадим

Тогда сам передам.

Ivan Ivani4

не надо так хвастатся, ведь мы тоже на вену хотим 😉

Ел
Елена

Ах, хорошо вам! А мне вот осень в Испании нравится.

Valeria

В Испании тоже хорошо) и весной и осенью и летом)

Ел
Елена

Да. Живу там. А вам приятного отдыха и развлечений! 🌹

Valeria

Спасибо) я в Израиле обитаю.

Ел
Елена

Ох у вас там летом и жара.

Valeria

Не холодно)

Дмитрий Иваныч

Соскучимся. Но все равно, приятного путешествия.