Ка
Катёна

почему тут нет смайлика с пишталетом?некоторым хочется отправить в ответ именно его....?

Ответы
Николай Глюк

или может вы просто хотите сделать это с собой, но подсознательно себя оправдываете такой нелепой причиной?)

Ка
Катёна

оо...как глубоко копаете)))

Зуфар Сабиров

Глупо стрелять в свою голову. Лучше взять армотурку и дать ею тому кто не понимает тебя)))

Константин Добрынин

ну зачем же так жестоко, может быть отправить смайлик который держит в руках мозги?????

Константин Добрынин

а с чего вы взяли что я хороший, а может быть я плохой????

Ка
Катёна

плохой бы со мной согласился, а Вы подсказали более гуманный выход))

Константин Добрынин

а может быть я плохой гуманист????

Ка
Катёна

не сталкивалась с такими до сих пор)))

Константин Добрынин

ну значит буду первым!!!)))))

Ан
Андрей

не надо ничего отправлять. ещё на них трафик тратить. стреляйте прямо в монитор

Михаил Надин

наверно чтоб не унижали так сильно... слово говорят калечит сильнее....

Михаил Надин

чего тут думать, древние давно это выяснили, что слово даже убивает, если правильно и как нужно сказать...

Демон Анашкин

[img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif[/img] интересно сработает или нет

Ка
Катёна

что должно было сработать?)

Демон Анашкин

это ссылка на смайлик... не сработало 😞

Демон Анашкин

тэкс будем искать 🙂 [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif[/img]

Демон Анашкин

[img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif[/img] [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif[/img]

Демон Анашкин

мдя... левые картинки и смайлы сюда запихивать низя... все сволочи 👿

Александра

тут все поперестреляют друг друга...можно и словом выстрелить..

Forever Alone

нет,хоется отправть смайл,стрлющий в того с кем базаришь)

Ка
Катёна

тут базуку предлагал молодой человек))

Forever Alone

да базука шумная и опасная! из-за одного засранца или тупой курицы ракету на них тратить7 вот ешё..много чеси..хватт одной пули дробвоика в рожуу ыыы

Forever Alone

да не говори ваще демон ярости)

Дима Даценко

выстрели в комп, и проблема решина, может даже не одна)

Карлсон

Тут много таких нет,которые хотелось бы использовать.

San San

итак ваш вопрос попадает в десятку лучших!

Наталья Ожегина

нужно дать идею разработчикам программы

Роман Силенин

Тогда уж сразу в виде бородатого шахида.

Суетолог

ты можешь на практике потренироваться)

Александр Неверовский

не хотим потерять еще одного человека

Argon Gb

не надо злится..идиотов полно..

Павел Муслимов

Не знаю))) я бы его сам отправил

Ванян .

мол застрелись нахер ублюдок?

Ка
Катёна

Не так грубо,но близко по смыслу.....

Ванян .

по моему нормально, мы ж в россии

Василий Никифоров

ты прям так и напиши если надо

Юрий Козырев

Вопрос к Админу. АДМИН Вы где?