Stop Piar Ivan Power

Привет всем, вы приуныли или как?

Ответы
Александр Романов

Нет, начинаем голову поднимать, вот ООН реформируют, потом "мир и безопасность"

Stop Piar Ivan Power

Мм, ООН, а НАТО что гарантирует?

Александр Романов

Такая же дутая никчемная контора как и ООН. Я не о политике

Stop Piar Ivan Power

А г чём вы , о поэзии что-ли?

Майя Петрова

Нет, не приуныла, но устала - проблемы замучили

Stop Piar Ivan Power

Говорят что человек без проблем это как математика без теорем, не так ли?

Майя Петрова

Это да - никому не удается прожить без проблем )))

Stop Piar Ivan Power

А почему так происходит?

Капля Росы

Не дождетесь)))

Stop Piar Ivan Power

Я отвечаю но мои ответы автоматически удаляются или удоляются или исчезают, я пытаюсь ответить

Капля Росы

вы же в нормативной лексике пытаетесь ответить?))) цифры не блокируются тут, я уверена)

Stop Piar Ivan Power

ну естественно в нормативной и цыфры здесь не блокируются и такое чувство, что становится в очередной раз пытаться быть услышанным и в ответ не слушать тишину а услышать что-то более знакомое, ласковое и нежное слово.я люблю тебя я тебя люблю, не так ли?

Капля Росы

так ли)

Stop Piar Ivan Power

здорово)

Ѻлегъ

не дождётесь...

Stop Piar Ivan Power

ну конечно, борода бооода, кем ты была заслана тогда

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Stop Piar Ivan Power

А что так?

Stop Piar Ivan Power

видимо вы неправильный

Оксана Гуляева

Спать хочу

Stop Piar Ivan Power

А что ты подразумеваешь под зоной если не секрет?

Оксана Гуляева

Зону. Проработала юристом год. Видела ИЗ из нутри. У меня нервы сдали))). Это самое страшное место. И все не виноваты. Я помню глаза своего студента. Мне 25. Ему чуть меньше. Он на пороге диплома и мы встречаемся в Коридоре ИЗ. А он вот вот юрист и спортсмен. Превышение самообороны. 21 год. Свиданка. Не знаю чем все закончилось. Нет законов в нашем отечестве

Stop Piar Ivan Power

Превышение самообороны это сложное дело для суда. Что здесь сказать, судебный процесс честный он или нечестный но авторитет судей подрывать это не очень хорошая идея. Законы то есть и есть система, но есть ошибка в самих людях, вот в чём проблема

Оксана Гуляева

Большая проблема. Я помню его глаза. Спустя годы. Парень правда был классный. Система сломала. Мне жаль. Но у него одна жизнь. Хочется....

Stop Piar Ivan Power

Система многих кого ломает, она как типа граблей, создаёт себе посчечину если наступишь на её ловушку , а потом сам и окажешься там. Но тем не менее она работает по принципу, что каждый думает что ему повезет больше чем ближнему, не так ли?

Ольга

Или как.

Stop Piar Ivan Power

Так может вас пощикотать?

Ольга

Нет,не надо и так нормально.

Stop Piar Ivan Power

О Господи, благодарю тебя

Ко
Котэда

или как

Stop Piar Ivan Power

Училки мне давно отсосали

Ко
Котэда

Мальчонка обкурился вновь
А может встретил он любовь?

Stop Piar Ivan Power

Не отпиздили а отраахали мой член

Ко
Котэда

папаня плёткой бил вероятно

Stop Piar Ivan Power

тебя папаня плёткой бил? демократичный папаня твой

Ир
Ирина

Или как

Stop Piar Ivan Power

Ой простите, сбился))

Ир
Ирина

Бывает)

Stop Piar Ivan Power

Всякое бывает это да)

Зубика .

ужинаю

Stop Piar Ivan Power

ну понятно, если есть время ужина то значит это говорит о многих достоинствах того кто ужинает в данный момент, не так ли?

Добрая Фея

Нет

Stop Piar Ivan Power

А что так?