Олег Викторов

БЕРЕМЕННЫЕ ВСЕГДА ХОТЯТ СЪЕСТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО,А АЛКОГОЛИКИ,ТОЖЕ ВСЕГДА ХОТЯТ ВЫПИТЬ,НЕПОНЯТНО ЧТО!! --- ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО И ОНИ ТОЖЕ БЕРЕМЕННЫ?

Ответы · страница 2
Антонина Клименчук

Беременность быстро проходит....))))))))

Олег Викторов

ТОГДА НАДО ДЕРЖАТЬ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ И НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ!!!

Антонина Клименчук

А вы попробуйте разочек....)))))))))))))))))))))))))))))

Олег Викторов

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО ТОЛЬКО У МЕНЯ КОНСТИТУЦИЯ ДРУГАЯ!!!😂😂😂

Олег Викторов

Я,ПЛАКАЛЬ!!!😂😂😂

Аскар Хаджикельдыев

В обоих находится что то не свое

Олег Викторов

ПРАВИЛЬНО,АСКАР!!! --- ЧТО-ТО НЕ СВОЁ,НО ЖЕЛАННОЕ!!!

Зоя Шефер

АГА)))БЕРЕМЕННЫ ВРЕМЕННО)))

Олег Викторов

А ТОГДА АЛКОГОЛИКИ,ТОЖЕ ВРЕМЕННО???

Зоя Шефер

А АЛКОГОЛИКИ ВЕЧНО ТОГДА БЕРЕМЕННЫ.ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ,КРОМЕ АЛКОГОЛИЗМА

Олег Викторов

ЕСЛИ УЖ БЕРЕМЕННЫЕ РОЖАЮТ,ЗНАЧИТ И АЛКОГОЛИКИ,ТОЖЕ ИЗБАВЯТСЯ!!!

Зоя Шефер

ПЬЯНИЦЫ ДА,А АЛКОГОЛИКИ НЕТ

Олег Викторов

ТОГДА,КАК СКАЗАЛ ЦАРЬ: --- "РОЖАЮТ ВСЕ"!!!

Имя Женское

Ага...только постоянно

Галина Котова

Пусть боярышник пьют

Галина Котова

рукавом им не привыкать! Я видела как одна алкашка занюхивала!! Меня чуть не вырвало! Выпила обнимает голову соседки и занюхивает затылок!

Олег Викторов

ХОРОШО,ЧТО ХОТЬ К ГОЛОВЕ,А НЕ К ЕЁ ЗАДНИЦЕ ПРИСЛОНИЛАСЬ!!!😀😀😀

Олег Викторов

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? --- ОТ ЧЕГО ВЫ ЗАИКАЕТЕСЬ??? --- НАВЕРНОЕ ПРЕДСТАВИЛИ,КАК ОНА ЗАНЮХИВАЕТ ПО МОЕЙ МЕТОДЕ!!!😀😀😀

Галина Котова

Я даже не знаю что за дела ! А таким боярышник и по вашей методе может отрезвеют!!!!

Людмила Миронычева

Ну не выдумывате...

Олег Викторов

ТАК Я ЖЕ ПОТОМОК БАРОНА МЮНХАУЗЕНА,САМОГО ПРАВДИВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ!!!

Ирина Крутакова

интересненько.....(

Олег Викторов

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! --- НАНОТЕХНОЛОГИИ!!!

Ирина Крутакова

Я каждый вечер хочу выпить бокал сухого...Я не беременна?!!!))))

Олег Викторов

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!!! --- А ЖАЛЬ!!!

Олег Викторов

ЧТО НЕ БЕРЕМЕННЫ (ОТ ВИНА)😥😥😥

Ирина Крутакова

Это я , что-то считаю странным в этом ответе?!((((

Олег Викторов

ХРЕНЬ РАЗНАЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ!!!

Олег Викторов

ЭТО МНЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ,РАЗНАЯ ХРЕНЬ!!!

Ел
Елена

алкоголики знают

Олег Викторов

ДААААА!!! --- АЛКОГОЛИКИ ВСЁ ЗНАЮТ!!!

Каляева Ирина

Фигня какая то!!!

Олег Викторов

ТОГДА,ЗНАЧИТЬ ДЕТЕЙ ПРИНОСЯТ АИСТЫ!!!

Александр Горбунов

ну выходит так !

Олег Викторов

И НИКАК ИНАЧЕ!!!😀😄😀

(^^)

да.ИДИОТИЗМОМ

Олег Викторов

ЗАТО,МАСШТАБНО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!!!

Олег Викторов

НУ,КОМУ НРАВИТСЯ ПОП,А КОМУ ПОПАДЬЯ!!! --- НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!!!

На
Наталья

на всю голову

Олег Викторов

СРАЗУ ВИДНО,КАК НА ВАС ПОВЛИЯЛО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!😩😩😩

Realistka

получается.

Sk
Skorpion

виртуально

Олег Викторов

НАВЕРНОЕ,У ТЕХ И ДРУГИХ,ЧТО-ТО С ПСИХИКОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Ольга Саранина

Логика!

Олег Викторов

ВЫ ПРАВЫ,ОЛЬГА!!! --- ЛОГИКА У МЕНЯ,ЖЕЛЕЗНАЯ!!! 😉 😄 😁

Олег Викторов

ТОГДА... НАВЕРНЯКА,ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да.

Надежда Наумова

чмо

Надежда Наумова

я уже тёща и мачо мне не подходит

Олег Викторов

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!!! --- В ГЕРМАНИИ,ОДНА ЖЕНЩИНА В 65 ЛЕТ,РОДИЛА ДВОЙНЮ,А ПЕРВОГО РЕБЁНКА,ОНА РОДИЛА В 56 ЛЕТ!!! --- ТАК ЧТО,НАДЮША,У НАС ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!!! ❤️ 💋 💘

Надежда Наумова

что не потеряно это точно-дочка умерла-а зять алкоголик внучку не даёт

Олег Викторов

ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНО!!! --- У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЯ БЕДА!!! --- А МЕНЯ С ВАМИ ОБЪЕДЕНЯЕТ,ТО,ЧТО Я ТОЖЕ В 2000 ГОДУ,ПОТЕРЯЛ ВЗРОСЛОГО СЫНА,ОТЛИЧНОГО ПАРНЯ!!!

Олег Викторов

МЫ С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ ПОДЕЛАТЬ!!! --- ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО УГОДНО БОГУ!!!