Lion

Зачем преступников выпускают из тюрем?

Ответы
Анюта Анюта

Если бы их не выпускали места бы в тюрьмах не было для новых приступников а те отсидели своё и вышли некоторые одумались а некоторые опять обратно возвращаются

Vi Za Vi

Мы все преступники перед Богом. В большей или меньшей степени,перед детьми,семьями,женами,добродетелью,так что тюрьма-не самое отхожее место в жизни человека

Лиана Вовк

им же тоже жить хочется--хоть они и преступники... есть и хорошие там люди.. бывает с дурости попадают туда
как моего парня подставили и сидел

Мирослава Зотова

Ну мы ж детей выпускаемых из угла за провинность.вот и их выпускают,типа исправились,типа всё осознали и больше не будут...

Lion

Врятли, оочень врятли, и престкпники не дети

Мирослава Зотова

Да,не дети,но их выпускают

Наталья Ру

Либо срок заключения подошел к концу , либо по УДО , (амнистия вроде еще бывает)Просто так их не выпустят

Та
Татьяна

не зачем, правильнее было задать вопрос Почему?, а ответ вы уже знаете сами. всего хорошего.

Лирик

затем что не все преступления таки уж и страшные и тюрьма это лишь мера наказания

Психоделический Енотик )

Каждый может совершить ошибку , они понесли накозание свободны

Lion

Эти ошибки они совершают по собственному решению

Психоделический Енотик )

Иногда бывает и случайность

Психоделический Енотик )

Вам по душе убийства преступников весело )

Lion

? Я не понящ смысла в ваших словах

Психоделический Енотик )

Я почитал ответы ладей на ваш вопрос , вам бы только людей растрелять

Lion

Кто такие лади? И где они обитают?

Психоделический Енотик )

Под вашим вопросам 11 ответов там

Ray Alex

репит. должен же кто то поддерживать криминагенную обстановку

Галина Ломацкая

да и содержат за гос. счёт а детишки в школе за счёт родителей

Lion

А я так воопще за свой счет (((

Ирина Костылева

одних чтобы исправились, других что бы снова оступились.

Нина Макарцова

потому,что они отсидели свой срок присуждённый судом

Ардаша Бекетаева

Если они отсидели свой срок, зачем их держать там)

Майя Петрова

Срок отсидели - освобождают место для следующих...

Я!

УДО,например, или отсидел от звонка до звонка)

Елена

А вы хотите их кормить до конца жизни?

Lion

Расстрелы, и пусть сами работают там леса валят, или

Елена

Расстрелять даже если человек украс что бы выжить ?

Елена

Жестко вы! Мы не боги что бы решать кому жить а у кого жизнь отбирать

Lion

Скажи это солдатам, и преступникам

Елена

Это уже другая тема разговора

Елена

Если человек лишил жизни другого человека ....до конца его жизни одиночная камера....получается если мы решили назначить ему смертную казнь, мы уподобились ему

Дмитрий

Чтобы места освобождали для новых

Lion

Дык у охраны есть оружие, если сто скажут побег был.

Дмитрий

Ну, тем не менее никто не расстреливает

Шу
Шуня

А что им там делать? Жить на халвы?

Th
Theodore

После отбытия наказания

Th
Theodore

Срок вышел - выпускают, по закону.

Lion

А если сказать сито сбнжал а преступника застрелить?

Th
Theodore

Расстрелы не решают никаких проблем.

Lion

Эт вы ему скажите 🖼

Th
Theodore

Вы некрофилией страдание. Покойникам ничего не скажете уже.

Ел
Елена

сроки заканчиваются

Lion

Я заебался это писать, но. А если не исправились?

Ел
Елена

сажают не для исправления, это просто наказание, типа, побоятся тюрьмы и больше нарушать закон не будут, но это учит только не попадаться, и то не всех