Ан
Анютка

Привет)! Что по вашему любовь?

Ответы
Nick Moslem

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.

Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.

А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!

И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима…

Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.

Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?

Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки…
Юрий Егоров (Сказоч-Ник)

Ан
Анютка

Круто👍🔥

Александр Туганов

Трудно сказать, но одно знаю точно: Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Александр Изотов

вроде большая девочка, а такие вопросы задаёшь... чай, не 14 лет... 🌹🤗 на этот вопрос человечество пыталось найти ответ с того самого момента, как придумали само слово "любовь"... а если сейчас задаваться этим вопросом, то надо уточнять в кокой "плоскости" этого многослойного слова вы хотите услышать ответ... в духовном смысле, в физическом, в историческом, в художественном... и т.д. хочется спросить: вы, что, книжек не читаете и фильмов не смотрите? 🤔

Александр Изотов

то есть Жизнь - Бог, то есть Сущность, а Смерть просто состояние и не больше...

Ан
Анютка

Жизнь - Бог, смерть переход в другую жизнь, а жизнь - Бог

Александр Изотов

значит Смерть тоже Бог...

Ан
Анютка

Это ничего не значит

Александр Изотов

Бог есть альфа и омега - начало и конец... Он так и говорил...

Эд
Эдуард

Любовь,страсть-это сладкая пытка,огонь внутри тебя,который то немного затухает,то разгорается вновь,медленно и мучительно сжигая тебя,не давая покоя ни днем,ни ночью. Сильная страсть способна выжечь душу почти дотла,и ты,когда все заканчивается,чувствуешь себя совершенно опустошенным. Нужно время,чтобы восстановиться,вернуть прежние кондиции и снова стать способным улыбаться,смеяться и радоваться окружающим.

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться к нему и обладать им... Если смотреть на это с медицинской стороны, то это временное помешательство вызванное вбросом в кровь множества гормонов главные из которых Дофамин-гормон удовольствия и фенилэтиламин-гормон счастья. Фактически природные наркотики...))))))

Анна

Любовь - понятие сложное , с ним путают страсть , химию и тд) любовь это действие ) к любви приходят пары , прожившие не один год и съевшие не один пуд соли , пройдя все этапы отношений от страсти до ненависти , от ненависти до дружбы ) а вот потом и приходит любовь …. А у тех у кого пока стоит на кого-то называется не любовью … постояло и на другую встало )))) дурачьё )

Юл
Юлия

Мне нравятся слова: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит".

Вредина

... она выше неба, Она ярче света, Сильнее чем шторм, Любовь выше гор, Теплее чем лето Любовь дарит тот... Кто может любить без ответа Она всегда выше неба, Всегда ярче света, Сильнее чем шторм, Любовь как душа живет в человеке. Любовь - это то, что ни купишь в аптеке. Песню вспомнила)))

Павел Лелеков

Под это описание подходит и ядерный взрыв. Нифига себе любовь...

Вредина

😄 😄 😄

Павел Лелеков

А вот и не смешно... На мой взгляд нужно уметь конкретно формулировать свою мысль и соответственно свои чувства. От этого и мы все иной раз получаем не то, о чём думали...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сильное чувство Анют,
мощное)) Химия так
называемая))) Из-за
которой Господь к Себе
берет, по Любви Своей))
Семьи замечательные
строятся, на всю жизнь)
Да дети в конце-концов
рождаются, от любви
Анечка!)) Любовь - это
замечательно! Любовь -
это жизнь!))) ❤️❤️❤️❤️

Елена Кэт

Вот вам Анна и жених

Елена Щупак

Привет. Любовь - доброе отношение к человеку, людям, когда тебе хорошо с ним, с ними и даже, если плохо, всеравно принимаешь человека, прощаешь и налаживаешь отношения...

Дмитрий Пузиков

Это не чувство,это действия. Это желание угодить своей половинке, милость и терпение друг ко другу, согласие во всем, прощение и готовность отдать свою жизнь.

Zаиц Харофый

Родство душ. Людям отрициющим духовный мир рассуждатт о любви нет смысла. Это как пытаттся разобрать работу комьютера отрицая электричество

Fedor Bogdanov

Армянскому радио задали вопрос: "Что такое танго?" - "Это любовь стоя"... - "А что такое любовь?" - "Это танго лежа" - ответило Армянское радио...

Александр Захаров

Не по нашему. А есть конкретное определение. Вне зависимости от чьего мнения. Глубинно это желание соединиться с обожаемым объектом.

Иван Пантюхин

Вы хоть раз встретили пояснения , что такое любовь ? Просто я по настоящему наверное не любил , поэтому не могу сказать ?

Александр Богдан

Л.- это невроз, изменённое состояние сознания со всеми признаками клинического нервного(психического) расстройства.

Николай Костров

Любовь, Вопрос простой, и в тоже время - Сложный, Для кого то ЛЮБОВЬ - Трагедия ,Для иного - Любовь - На всю Жизнь,

Олег Кунин

Преданность друг другу и честность. Чтобы уходя на работу кого либо он зна что у него дома надёжный тыл

Сергій

Когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я зная это каждый день кладу новую на то же место

Ан
Анютка

👍

Селия Вымри

Как у классика. Хрен не встает, хоть отруби. Она и знать того не хочет: Хоть плач, а все-таки епи!

Ан
Анютка

Страннн… это сейчас про что?

Селия Вымри

Про любовь