Ан
Анютка

Привет)! Что по вашему любовь?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Как сказал один умный чел-*Жить-можно только с теми, без кого не можешь жить*!

Сере Борухович

Для мине любовь - взаимопонимание, общность интересов, гармония в постели!!!

Av
Aviator

Совокупность тех аспектов без которых не могут быть гармоничные отношения

Данил Матвейкин

Жев.резинка есть такая, Love is... Наз тся, там на 124 картинках все написано😉🙃

Именно Та

Однозначного ответа нет, по мере взросления термин подвергался коррекции

Евгений Во-Ин

эээх..... эх и эх... по наслу романткика, секс коенчено,потомбыовух и склоки

Игорь Погребняк

Это обоюдный, и смех тоже, во время глупостей всяких (секса).......🤦‍♂️😜

Nikolai Garskov

Это когда шеренгу строй рвет. И кто то из нее выпадает. А кого с ума это сведет, ник то своей очереди не знает!))

Alex Childer

это объединяющее чувство...это желание соединиться с объектом любви!)

Валерий Чикало

Если по определению, то любовь - это чувство, перекрывающее разум.

Любомир

любви нет, её придумали мужчины, чтобы за секс не платить🤣 шутка

Александр Евченко

ПРИЯТНЫЙ ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ РАСПИАРИНЫЙ ПОЭТАМИ И ПИСАТЕЛЯМИ

Кир

это когда хочешь человека, даже сняв ,вот те вон, розовые очки....

Ан
Анютка

Это не розовые очки🤣 это очки водительские, антибликовые

Кир

Нюр....))) мы же друг друга поняли...))) вау!!! питерская!!! ещё и красотка!!! )))

Кир

рррр.... тебе до Рубика далеко?

Кир

коварнвя!!!! а, свиду, приличная девушка, хоть и в очках....

Кир

не понял....мы не в личке????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо это качество утеряно и никто незнает что такое любовь ?

Ольга

Готовность сделать для человека всё возможное и невозможное.

Долой Геноцид

Химическая реакция, приведшая в движение некоторые молекулы.

Н*
Не) ***

Понятие растяжимое--К КОМУ? К ЧЕМУ? ....к человеку...к алкоголю

Владислав

Топливо для рук и ног,производная интереса и любопытства,

Эд.влад. Михеев

Душа желанием болит, а сердце ощущениями счастья плачет.

Ведающий.

Это умение отдавать человеку лучшее, что у тебя есть.

Владимир Разувакин

Уже 10 человек задало этот вопрос и получило ответы🙂