Ксения Бруславцева

1) Измену можно простить?
2) Как ты относишься к обману в отношениях?

Ответы
Ул
Ульяна

Не знаю, я не сталкивалась с изменами в отношениях, но моё мнение, что нормальный человек не станет изменять, если его все устраивает, а если его что-то не устраивает и он находится в поиске, то сколько не прощай, это будет повторяться, пока он не найдет себе получше и не уйдет. На счет обмана не знаю...

Ксения Бруславцева

Я с вами полность согласна, мне понравился ваш ответ.

Александр Башлыков

Измена всегда найдет себе оправдание. Обман в отношениях лучше пресекать сразу. Не нужно стесняться своих ошибок, которые произошли в жизни. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Рано или поздно можно так завраться, что запутаешься в своем же вранье

Александр Башлыков

Многие говорят что нельзя. поэтому поступают опрометчиво. Итог печален. Причину надо искать во взаимоотношениях. Уверяю Вас: любая измена имеет свое оправдание. В конце концов задай себе вопрос, что легче: жить с ЭТИМ с ним или жить с ЭТИМ без него?

Александр Башлыков

Всеволод

Моя позиция такова: если я влюблюсь в одну, я лучше найду спрсоб ее любить, чем искать другую девушку. Почему? А очень просто-поступит встречный вопрос: зачем я вступал в отношения с девушкой

Ар
Арина

смотря сколько тебя обманывали если один раз то можно простить а если постоянно ьо ЛУЧШЕ НЕ ПРЛЩАТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН ЦЕНИТ ТЕБЯ ТО И ИЗМЕНЯТЬ НЕ СТАНЕТ И НЕ БУДИТ))

Макс ***

Это точно я согласен с тобой. 😊😊😊

Адский Сатана

1)Н стал бы прощать, если изменили первый раз, то изменят и второй. 2) Отрицательно конечно, доверие основа всех отношений, а если доверия нет то что тут дольше говорить.

Алексей

Ну если ты не стадного мышления,и не самолюбивый эгоист собственник!Что на счёт обмана в отношениях,читай первый ответ!

Валдис Ртищев

Простить можно, если раскаяние искренно...Главное понять, сможете ли вы жить без этого человека.Конечно плохо.

Светлана Ковалевская

У всех свое мнение на этот счет,я бы не простила,измена это предательство,а председателей рядом не держат

Дядя Вася

Простить можно все, а поверить уже никогда не возможно!!!! Без веры близкие отношения невозможны.....

Леонид

Да как ж ее простить то можно?тоже самое, что дать убийце вторую пулю, который однажды промазал

Мужик - Ром

что за дикость такая - изменил - чемодан следом !! и забудь про него - жизнь продолжается !!!

Юрий Яркин

Можно, при условии аскезы..., двое живут как брат с сестрой... до полного очищения....

Олег Олег

Можно,если это не ненамеренно и если человек сам понял осознал.Я не простил.

***********

Нет , зачем такие отношения 🤔. Когда существуют другие и взаимные 😉

Daler Rubins

Если у тебя была любовница ,вполне нормально . Она свободный человек )))).

Ксения Бруславцева

Смысле нормально? Вы считаете нормально прыгать по двум койкам? Моё личное мнение то что если человек любит, то зачем на стороне заводить ещё, для чего? Если не любишь почему сразу не сказать, ну например

Daler Rubins

Вы говорите о своей интерпретации -любви . Но это ведь не значит что теперь и мы все должны разделять эту вашу правильную точку зрения . ))))

Ксения Бруславцева

А я не говорю за всех, я только говорю за себя, и своё мнение сказала. Это уже вам решать.

Daler Rubins

Ну и я высказал .Так значит пускай все останутся при своём мнение .

Дмитрий Черных

Да измену думаю простить трудно для этого нужно любить человека