Пя
Пятница)

Эх,почему теперь нельзя так...мама поцеловала и все прошло?!)

Ответы
Сергей Волков

В поезде в купе едут молодые влюблённые, а на верхней полке спит грузин. Девушка говорит - "Милый! У меня пальчик болит!" Он - "Давай поцелую! Ну, прошло?" она - "Прошло!" "Милый у меня шейка болит!" - "Давай поцелую!" - "Прошло?" - "Прошло!" Грузин свешивает голову с полки - "Дарагой, а ты геморрой не лечишь?"

Dima_1_Го

Сегодня китайский сериал смотрел и там одна мама сказала дочке "Если тебе есть на кого положится то не важно сколько тебе лет ты ещё ребёнок, но если не на кого то неважно сколько тебе лет ты уже взрослый"нам есть на кого положится на Бога, припадите к Нему он вас поцелует

Со
Сором

Почему нельзя как в детстве прийти к бабушке, смотреть как она порается по хозяйству, слышать стук стрелок на часах, общаться с глуховатым дедом, пожать руку прадеду, вместе смотреть передачи ВВС о живой природе по выходным? Потому что их больше нет

Со
Сором

А на могилу прадеда даже приехать нельзя

Антон Розов

Потому что, мы растём, а наши любимые немного стареют, нам надо их целовать, чтобы у них все проходило 🤗🤗🤗

Пя
Пятница)

Да)

Се
Сергей

А сейчас любимый мужчина поцеловал и на большее потянуло, всё заранее прошло.

Пя
Пятница)

Неа

Пя
Пятница)

Он поцеловал.. и меня корона..теперь не доверяю😂

Се
Сергей

Он поцеловал и дальше что?

Пя
Пятница)

Что дальше? Не знаю,корона

Се
Сергей

Корона - вирус наступил? Или корона у кого-то с головы упала?

Наталья Борисова

Можно и теперь, если есть мама рядом. И поцелует, и приголубит, и пожалеет.

Wszystko Jedno

...и мам уже нет у многих...и не доцеловали мы сами наших мам...грустно очень

Трижды Кот

Материнскую любовь, заботу, нежность и понимание не заменит никто!

Георгий Ламбоцкий

Почему нельзя? Если целуют в лобик, хоть кто, все уже прошло.

Bob Rob

можно ты просто вспомнила как мама целует и всё проходит

Игорь

Вах, зачем мама, когда дядя есть! Где болит, красавица?

Поцеловашки в прошлом ..... Теперь Ваша очередь ...

Василий Тимощук

а, если, мужжж или, любовничек, например... а ?! )))

Вячеслав Чистяков

Влюбись , поцелуй любимого будет как .............

Александр Савельев Ua

Потому что ты девочка взрослая. Сама,сама🌹

Ко
Кот

чтоб ваще ваще все все прошло?)))✌️😁😂🤣

Пя
Пятница)

Угу

Ко
Кот

)))нее не катит ваще....)движения должны продлжатса по полной программе ваще.....)

Александр Вяткин

На маму надейся,а сам не плошай.🤣🤣🤣

Игорь Шарипов

Это волшебная функция перешла к вам)))

Игорь Шарипов

Я в том плане,что теперь вы мама)

Пя
Пятница)

Я поняла)

Игорь Шарипов

Детство эта прекрасный отрезок времени в жизненом расплрядке.

Го
Города

Приятная женщина можно поцеловать!😄

Владимир Дружин

Пришло время самой стать мамой...)🍁🍰